18 октября 2017

до какого числа можно оформить субсидию?

или уже поздно.
и если мама умерла недавно, как писать доходы!
Мини-бикини 18 октября 2017
???
Мини-бикини 18 октября 2017
Доходы пишут всех зарегистрированных (прописанных) на момент подачи заявления. После смерти человека выписывают. Ответ очевиден.
Мини-бикини 18 октября 2017
Тут все написано:
zakon2.rada.gov.ua/laws/show/848-95-п
Аноним_1325 18 октября 2017
Субсидию можно оформлять в любое время. Если Вы подадите на неё до 31 октября, она будет считаться за весь октябрь. ...Если ничего не изменилось.
Мини-бикини 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
Субсидию можно оформлять в любое время. Если Вы подадите на неё до 31 октября, она будет считаться за весь октябрь. ...Если ничего не изменилось.
П.14.абз.7.
У разі звернення із заявою про призначення субсидії для
відшкодування витрат на оплату житлово-комунальних послуг протягом
двох місяців з початку опалювального (неопалювального) сезону
субсидія призначається з початку такого сезону.