18 октября 2017

Стоматологи - это обозначение верхних или нижних зубов? (фото)

Я посчитала, что это верхние в назначании врача.
Полосочка сверху это же типа десна? или как?
Королева красоты 18 октября 2017
Нижних
Вероятненько 18 октября 2017
нижние это
Королева красоты 18 октября 2017
А что это у вас? Направление на рентген?)
автор Простоваля 18 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
А что это у вас? Направление на рентген?)
направление на удаление
автор Простоваля 18 октября 2017
это капец. А я хирурга предупредила что верхние будут. Он ещё уточнял какие, а я ему два раза -верхние.
Хотя нижние - фух, они хоть вылезли немного, а верхние резали бы десну.
zybnayafeya 18 октября 2017
Ответ дляПростоваля
направление на удаление
Нижние зубы мудрости
zybnayafeya 18 октября 2017
Ответ дляПростоваля
это капец. А я хирурга предупредила что верхние будут. Он ещё уточнял какие, а я ему два раза -верхние.
Хотя нижние - фух, они хоть вылезли немного, а верхние резали бы десну.
Хирург то с вашим направлением разберётся,поди не дурак
автор Простоваля 18 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Хирург то с вашим направлением разберётся,поди не дурак
та да ) я ему уже позвонила и предупредила. Но он же не просто так тоже уточнял.
Я читала, что нижние сложнее удалять чем верхние.
Скорая помощь 18 октября 2017
Ответ дляПростоваля
та да ) я ему уже позвонила и предупредила. Но он же не просто так тоже уточнял.
Я читала, что нижние сложнее удалять чем верхние.
Если у вас верхние не прорезались полностью, то вам что верхние, что нижние. Но да; верзние меньше нижних
karandashik 80 18 октября 2017
Горизонтальная полоска-это уровень смыкания верхних и нижних зубов. У вас направление на удаление нижних восьмёрок. Только вы не боитесь сразу две удалять? Это две открытые раны. Лучше по одному с промежутком в месяц.
karandashik 80 18 октября 2017
Ответ дляПростоваля
та да ) я ему уже позвонила и предупредила. Но он же не просто так тоже уточнял.
Я читала, что нижние сложнее удалять чем верхние.
Да, все верно, нижняя челюсть подвижная, поэтому есть вероятность перелома. Верхняя челюсть стабильная, удалять зуб проще.
Поэтому я бы вам посоветовала удалять по одному
автор Простоваля 19 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Да, все верно, нижняя челюсть подвижная, поэтому есть вероятность перелома. Верхняя челюсть стабильная, удалять зуб проще.
Поэтому я бы вам посоветовала удалять по одному
сегодня уже удалили, точнее вырезали обе нижние 8-ки. Они не вылезли ещё. Но нам надо было удалить из-за медиального прикуса.
Слава Богу пережили. Хорошо, что прочитала про перелом уже после ))) а то я и так зашугала дочку, что врач сказал -что ж вы мама так запугали ее...