18 октября 2017

Светлые туфли лодочки на шпильке в Киеве

Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить туфли лодочки на шпильке в Киеве, 40, 41 размер бежевого цвета или цвета пудры? Спасибо!
Незнакомлюся 18 октября 2017
Искала себе обувь. Поехала на Петровку, в ТЦ, который Сити.ком раньше был. Там магазинов с обувью несколько штук есть. Так вот в одном из них итальянские лодочки именно такого цвета были. Лакированные. Глаз отвести не могла, но мой 35-й уже купили. Продавец сказала, что только большие размеры остались. Правда не знаю, что в ее понимании ’большой размер’? После моего 35-го и 37 - большой размер.
автор Нежная Лапка 18 октября 2017
Спасибо! А подскажите, пожалуйста, цену?
Незнакомлюся 18 октября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо! А подскажите, пожалуйста, цену?
До 2000 грн. Точнее не помню.
La_nata 18 октября 2017
в Miraton https://www.miraton.ua/catalog/women/shoes/tufli/t..., на них скидка небольшая