18 октября 2017

Смарт Часы школьннице где вы покупали качественные ? Очень нужно! Помогите)

У кого покупали? Как понять что не подделка? На Али не буд брать. нет времени. Нужно быстро на подарок и чтоб не опозориться! Помогите!)
иванюся 18 октября 2017
и я у него брала, только в объявлении написано q100, а это не 100, а 90.
Жертва интернета 18 октября 2017
А вообще удобные эти часы? Я на них заглядываюсь, тоже хочу ребенку взять. А мой брат и мой муж фукают. Говорят что лучше телефон ребенку купить. Толку с тех часов?
иванюся 18 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
А вообще удобные эти часы? Я на них заглядываюсь, тоже хочу ребенку взять. А мой брат и мой муж фукают. Говорят что лучше телефон ребенку купить. Толку с тех часов?
Удобно, моей первоклашке по крайней мере, и мне спокойно. Телефон отвлекает/может потерять/могут отобрать и тд.
Жертва интернета 18 октября 2017
Ответ дляиванюся
Удобно, моей первоклашке по крайней мере, и мне спокойно. Телефон отвлекает/может потерять/могут отобрать и тд.
Моему в школу в след. году. Хотела на д.р. зимой подарить. Что б привык к ним. Научился пользоваться. А мои ’мальчишки’ доказывают что часы - выброшенные деньги.. разговор все вокруг слышат, не удобно ребенку будет, утопит когда руки мыть будет, под одеждой мешают (это только что сразу из их арнументов вспомнила)
Подскажите, а у Вас какая модель часиков? Легко настроили их?
автор Брыкалка 18 октября 2017
моя телефон никогда не слышит. Вот недавно вообще разбила. Хочу ей часы там хоть вибро на руке есть.
автор Брыкалка 18 октября 2017
по поводу водонипроницаимости и мытья рук тоже переживаю!!
Жертва интернета 18 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
моя телефон никогда не слышит. Вот недавно вообще разбила. Хочу ей часы там хоть вибро на руке есть.
вот я тоже думаю что телефон можно бросить где то и забыть. а часы все же на руке болтаются.. не забудешь =)
bysinka88 18 октября 2017
есть водонепроницаемые модели часов
но от датчика снятия бывают ожоги, на ремешок бывает сильная аллергия...
Жертва интернета 18 октября 2017
Ответ дляbysinka88
есть водонепроницаемые модели часов
но от датчика снятия бывают ожоги, на ремешок бывает сильная аллергия...
ожоги это как? он что - греется?
bysinka88 18 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
ожоги это как? он что - греется?
гуглила про часы - нашла такую инфо - что от датчика ожог был у ребенка
вроде тут же на кидстаффе в теме про часы было
Жертва интернета 18 октября 2017
Ответ дляbysinka88
гуглила про часы - нашла такую инфо - что от датчика ожог был у ребенка
вроде тут же на кидстаффе в теме про часы было
первый раз о таком читаю. И ни разу такая инфа не попадалась (хотя еще летом гугл излазила на тему умных часов )
bysinka88 18 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
первый раз о таком читаю. И ни разу такая инфа не попадалась (хотя еще летом гугл излазила на тему умных часов )
вот и я излазила, нашла инфу и остановилась. ссори - подтверждать свои слова не буду) интересно - найдете.
Жертва интернета 18 октября 2017
Ответ дляbysinka88
вот и я излазила, нашла инфу и остановилась. ссори - подтверждать свои слова не буду) интересно - найдете.
только что вбила в поиск - про фитнес браслет есть, про эпловские часы тоже что то такое есть. Про детские умные часы - нету.
Может позже поищу