18 октября 2017

Radisson Blu Resort Sharm EL Sheikh 5* в начале ноября холодно?

Добрый день. Девочки, кто был в этом отеле в ноябре? Сильный вете на Набк? Прямо реально холодно? Уже крыша едит ,даты ограничены, никак не могу выбрать отель. С этим кризисом, все поменялось, те что были хорошими отели-стали плохими. Уже три ночи сижу отзывы читаю. Редиссон по всем параметрам хороший, но район холодный. Мужу он понравился по описанию и что я ему не предложу, ему все не такие. Обидно будет, если поедим и будем сидеть в куртках. Цена на него сейчас хорошая 23 тыс грн, на порядок ниже чем в других бухтах. Может кто был, расскажите свои впечатления.
Почти склонилась к Риф оазис бич,но там с отзывами не все отлично и дороже на 4 тыс..
Еще на Хилтон 4* смотрю и на Aqua Blu 4* .
спасибо
Гербария 18 октября 2017
в начале ноября в египте самый сезон, какие куртки? имхо можно в любой отель ехать.
Ливочка 18 октября 2017
Посмотрите риф оазис блу бей
какие даты?
Я долго и нужно выбирала и остановилась на Шаркс бей, там море очень спокойное. Отель Султан Гарденс.
Если все таки набк, хотя купаться сможете только в лагуне((((( альбатрос посмотрите, он очень огромный, ухоженный и питание отличное.
Кстати, смотрите разных операторов, цены очень разные.
Чучело сосны 18 октября 2017
Была в вашем положении год назад. тоже очень пугали ветрами в Набак. В итоге выбрали все таки Редиссон - за 12 дней одевала легкий кардиган всего пару раз не более и то уже под вечер. Отель хороший, отзывы не врут. Единственный минус - не вариант с детьми, для деток там почти ничего нет. Но мы были вдвоем, поэтому остались очень довольны.
Ливочка 18 октября 2017
Редисон вижу за 21500 ))))
автор железный занавес 18 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
Была в вашем положении год назад. тоже очень пугали ветрами в Набак. В итоге выбрали все таки Редиссон - за 12 дней одевала легкий кардиган всего пару раз не более и то уже под вечер. Отель хороший, отзывы не врут. Единственный минус - не вариант с детьми, для деток там почти ничего нет. Но мы были вдвоем, поэтому остались очень довольны.
мы тоже вдвоем. Хочется комфорта и нормальной еды:) Там анимация какая-то есть? Есть где погулять вечером, территория большая?спасибо
автор железный занавес 18 октября 2017
Ответ дляЛивочка
Редисон вижу за 21500 ))))
Мне с Одессы или Херсона на 5,11,17 вылет,уже цена выросла:(((Дождусь,что вообще будет в стопе,решится никак не могу.
Ливочка 18 октября 2017
Удалено администрацией...
автор железный занавес 18 октября 2017
Ответ дляЛивочка
Посмотрите риф оазис блу бей
какие даты?
Я долго и нужно выбирала и остановилась на Шаркс бей, там море очень спокойное. Отель Султан Гарденс.
Если все таки набк, хотя купаться сможете только в лагуне((((( альбатрос посмотрите, он очень огромный, ухоженный и питание отличное.
Кстати, смотрите разных операторов, цены очень разные.
Спасибо.Риф Оазис Блу бей тоже смотрела,когда-то он был классный отель. Но с кризисом говорят, что печалька. Питание плохое и территория в запустении. Вы давно там были?
Ливочка 18 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо.Риф Оазис Блу бей тоже смотрела,когда-то он был классный отель. Но с кризисом говорят, что печалька. Питание плохое и территория в запустении. Вы давно там были?
у меня туристы там были. Вам, что важнее инфраструктура, питание или море?
Если набк, море сразу нет( там волны могут быть и 5метровые. В роял Альбатросе хоть лагуна спасает.
Если в шаркс бей, к примеру, море будет спокойное.
Если сравнивать риф оазис бей и редисон, не учитывая пляж и море, не могу сказать, что есть большая разница, но риф он зеленее, питание примерно одинаковое.
Ливочка 18 октября 2017
Шарм Эль Шейх Royal Albatros Moderna 5
Standard...
Одесса
11.11.17 сб
24500 грн
автор железный занавес 18 октября 2017
Ответ дляЛивочка
Шарм Эль Шейх Royal Albatros Moderna 5
Standard...
Одесса
11.11.17 сб
24500 грн
спасибо.но мне надо вылет 4 или 5,11 без вариантов:)У мужа ровно неделя отпуска.
Ливочка 18 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
спасибо.но мне надо вылет 4 или 5,11 без вариантов:)У мужа ровно неделя отпуска.
только 4 или 5 ноября? верно?
Ливочка 18 октября 2017
вобщем, надумаете, пишите. Скидку я вам пообещала)
своим туристам всегда все нюансы объясняю, стараюсь что бы они были довольны и стали моими постоянными клиентами!
автор железный занавес 18 октября 2017
Ответ дляЛивочка
вобщем, надумаете, пишите. Скидку я вам пообещала)
своим туристам всегда все нюансы объясняю, стараюсь что бы они были довольны и стали моими постоянными клиентами!
Спасибо. С ценами и турами разобраться не проблема, хочу услышать реальные отзывы о погоде и ветре в Редиссон.
Ливочка 18 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо. С ценами и турами разобраться не проблема, хочу услышать реальные отзывы о погоде и ветре в Редиссон.
Редиссон слабенький отель((( очень старый номерной фонд, питание средненькое, а с кризисом так вобще. Если брать тот же Набк, есть отели гораздо лучше и интересней по той же цене. Но если не брать во внимание ветра, а они в ноябре уже есть, хоть и не сравнить с зимними, бухта очень красивая.
Пончик Солнечный 18 октября 2017
Если хорошо поесть, то не холодно будет даже в Набке. Просто нужно есть калорийную пищу и больше клетчатки.
Mariya.s 18 октября 2017
Автор, все районы Египта ветренны, где-то больше, где-то меньше- здесь как повезет с погодой, уже доказано, в том числе на личном опыте. Бывает, что в Набк полный штиль, а в других районах пальмы гнет от ветра. Набк интересный и быстро развивающийся район + хорошие отели. По Вашим датам- не помню, чтобы кто-то из туристов в куртке сидел). А по поводу Редиссона- никогда не был дорог, и по всем параметрам слаб, но раз уж так понравился мужу...Вообще, рекомендую определиться четко с бюджетом, если есть возможность повысить - выбирать выше качество.
Лунтик-паунтик 18 октября 2017
Послушаю