18 октября 2017

Замучала все продавцов. Кто ездит на Троещину, подскажите

Девочки, ищу дочке светящиеся кроссовки с роликом, сейчас нога 22 см. Обыскала кидстафф, олх и пром, и прочее. Или нет размера или не нравятся :((. Есть ли шанс купить на Троещине? Бывает ли там такое? Где искать?
Шмоточницаца 18 октября 2017
Трещина это огромный район Киева, так где искать вы ролики будете?
Маурита 18 октября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Трещина это огромный район Киева, так где искать вы ролики будете?
я думаю, девушка имела в виду рынок Троещина)
Myse4ka 18 октября 2017
В обувных рядах пробовать найти, там выбор ого го
автор Мама Чели 18 октября 2017
Ответ дляМаурита
я думаю, девушка имела в виду рынок Троещина)
Да, рынок Троещина