18 октября 2017

Новая сотрудница не вышла на работу. 10 тыс зарплата

Наняли новую сотрудницу.
Накануне первого рабочего дня она заболевает (судя по голосу, это правда). Я в срочном порядке ищу замену. Нахожу.
Потом она начинает скрываться от телефонных звонков, не отвечает на смски. Накануне второй недели написала, что ей продлили больничный. Я опять решаю вопрос с заменой. На последующие смски не отвечает.
Только что позвонили мы ей с другого номера телефона - она на старой работе.

Работа 4 часа в день на рабочем месте + 2 часа подготовки к ним дома в любое время.
Хачапууури 18 октября 2017
Ну, дык. Наймите, ту , которой нужнее 10 тыс.
Налетчица Муся 18 октября 2017
Ого...
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Ну, дык. Наймите, ту , которой нужнее 10 тыс.
так не могу найти нормальных кандидатов((
Не против 18 октября 2017
Что за работа, мне бы такая в самый раз
кружкаЭсмарха 18 октября 2017
візьміть мене
nastenakvl 18 октября 2017
я бы пошла за такую зп и график
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляНе против
Что за работа, мне бы такая в самый раз
преподавательская)
Не буду 18 октября 2017
Передумала, а неудобно было Вам сказать) так бывает... Может ей там зп повысили, или какие-то условия поставили.
Что за работа? Город? Я бы пошла на 10 тыс) Даже побежала бы)
Хачапууури 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
так не могу найти нормальных кандидатов((
Напишите объявление в инете, пусть свои резюме присылают. Думаю, что та которая не вышла - не лучший кандидат.
Не против 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
преподавательская)
Можно поподробнее
Не против 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
преподавательская)
Образование и опыт позволяет
Добро с Кулаками 18 октября 2017
Какой город, какие требования, график работы?
Аня_я 18 октября 2017
Я бы на такую работу побежала, роняя тапки.
Кукусик 18 октября 2017
В чем кокретно работа заключается? Что надо преподавать?
Аня_я 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
преподавательская)
А конкретнее
В танке 18 октября 2017
Я бы пошла)
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Напишите объявление в инете, пусть свои резюме присылают. Думаю, что та которая не вышла - не лучший кандидат.
после такого подвыверта - точно не лучший(.
уже написала. но проблема в том, что это октябрь. трудно кого-то найти
Белый Лосик 18 октября 2017
Автор, вот меня всегда удивляет, если такая замечательная работа, так почему же не можете найти сотрудника, неужели все лентяи и не хотят работать?
Лина Таро 18 октября 2017
может не в работе дело, а в руководителе?)))
Кружите меня,кружите 18 октября 2017
Что преподавать нужно и в каком городе?
lana vinogradova 18 октября 2017
английский?
Даю справку 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
преподавательская)
Ученая степень нужна или скилов хватит?
Если центр (вокзальная - университет - олимпийская) - пишите. .
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Ученая степень нужна или скилов хватит?
Если центр (вокзальная - университет - олимпийская) - пишите. .
Осокорки(
автор Цикавенная 18 октября 2017
Киев. Английский для первого-второго класса в малых группах
Осокорки/Буревестник.
Myse4ka 18 октября 2017
Капец, 10 тысяч и не ходить на работу. Но видимо ей там лучше. Или хотела одной попой на двух стульях.
За 10-ку я бы бегала на работу. ЗП куда меньше и прусь в другой конец города
Даю справку 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
Осокорки(
Вот же фак, ну что за за такое, живу в центре, ищу работу - так нет же ж, то левобережная, то осокорки...
Не к вам претензия. А что преподавать хоть? Я технарь, раньше работала с 1С.
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляЛина Таро
может не в работе дело, а в руководителе?)))
Удалено администрацией...
автор Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Вот же фак, ну что за за такое, живу в центре, ищу работу - так нет же ж, то левобережная, то осокорки...
Не к вам претензия. А что преподавать хоть? Я технарь, раньше работала с 1С.
та же проблема, только с другого конца. у нас несколько вакансий (английский, немецкий_, причем остальные рядом с Харьковским массивом. найти очень сложно((
Не против 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
после такого подвыверта - точно не лучший(.
уже написала. но проблема в том, что это октябрь. трудно кого-то найти
Ну почему же. Система школы не всех устраивает, а если реально 4часа на рабочем месте и +-2 дома, то желающие найдутся. В школах кроме основной деятельности, проведения урока и подготовки к нему, много всяких ’еще ’, что забирает много времени
Лина Таро 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...