18 октября 2017

Проголосуйте за комплект девочке 7 лет.

Результат:
вже голосів: 58
35 (60.34%) фото 1,2
23 (39.66%) фото 3,4
Курочка-чубаточка 18 октября 2017
У девочки не пробовали спрашивать ?
автор Тульский пряник 18 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
У девочки не пробовали спрашивать ?
ей больше нравится со светлыми штанами, или мама бери любой.
автор Тульский пряник 18 октября 2017
Просто постоянно темные штаны у нее, я прям не знаю, если светлые, то как? Их наверное нужно стирать через день?
Садоводница 18 октября 2017
Правильно вы рассуждаете, стирать не она а вы будете
Бабка-ежика 18 октября 2017
красивые оба. но первый практичнее
Клептоманка 18 октября 2017
2й красивее конечно,но 1й практичнее
я тольк оне пойму лыжный комбез на 7 лет и на каждый день?
обычно в садике носят комбезы,а в школу уже не носят
Тенюшка 18 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Просто постоянно темные штаны у нее, я прям не знаю, если светлые, то как? Их наверное нужно стирать через день?
Зависит от качества. У дочки Обермайер много лет подряд, ну пару раз за зиму стираю, да, хотя дочка по всем горкам и на попе и на чем угодно.
В ’жидкую’ грязь лучше не одевать, а если носить в морозы - проблем никаких нет.
автор Тульский пряник 18 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
2й красивее конечно,но 1й практичнее
я тольк оне пойму лыжный комбез на 7 лет и на каждый день?
обычно в садике носят комбезы,а в школу уже не носят
нет, в школу пальто, а костюм именно для прогулок.
Бабка-ежика 18 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
2й красивее конечно,но 1й практичнее
я тольк оне пойму лыжный комбез на 7 лет и на каждый день?
обычно в садике носят комбезы,а в школу уже не носят
а на санки-горки? а в школу ходят в другой куртке или пальто
Клептоманка 18 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
нет, в школу пальто, а костюм именно для прогулок.
Понятно
Бабульция 18 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Просто постоянно темные штаны у нее, я прям не знаю, если светлые, то как? Их наверное нужно стирать через день?
хорошую ткань просто тряпочкой протер и все, там мембрана наверное. ее стирать часто только портить.
Флис в капюшоне и на воротнике, снежная юбка, штаны внизу усилены тканью кордура. Мне больше первый вариант, от неоновой расцветки второго уставала бы