18 октября 2017

Эмираты.Посоветуйте отели

Добрый день, Советчицы! Хотим полететь зимой в Эмираты с ребенком 8 -ми лет. Из собственного опыта ,посоветуйте отели ( от 5 до 3 звед), чтобы изучить, а то глаза разбегаются .
Mangeliika 18 октября 2017
смотря какой отдых вы любите, активный или у моря
автор Послушная 18 октября 2017
Ответ дляManzheliy_natali@ukr.net
смотря какой отдых вы любите, активный или у моря
Хочется посмотреть главные достопримечательности страны. И если погода позволит, то и в море поплавать.
Ятакаяя 18 октября 2017
там всее с метра даежать придееццо, патаму берите хостелл у ашота па 10$/ноч счеловека.
А деньгу тратьте на развлеченее молли и пищу.
автор Послушная 18 октября 2017
Ответ дляЯтакаяя
там всее с метра даежать придееццо, патаму берите хостелл у ашота па 10$/ноч счеловека.
А деньгу тратьте на развлеченее молли и пищу.
А я хачу на таксе, не на метра. О!
Ятакаяя 18 октября 2017
Ответ дляПослушная
А я хачу на таксе, не на метра. О!
берите тагда самае дарагое и не партесь.
Mangeliika 18 октября 2017
тогда лучше всего ехать в Дубаи, а не ближайшие эмираты. По отелям например Cassells Al Barsha Hotel 3*, Marina Byblos Hotel 4*, отели сети Auris (только не в районе Дейра), Media Rotana Dubai 5*, а вообще отелей много, все зависит от вашего бюджета. Вот например здесь на сайте может прицениться https://vashtour.net/
автор Послушная 18 октября 2017
Ответ дляЯтакаяя
берите тагда самае дарагое и не партесь.
С токими совэтами придьоться так и поступить.
feelfree 18 октября 2017
Отели от 5 до 3 звёзд? Это сколько же вам отелей нужно предложить? 200?
Трипадвайзер, букинг и топхотелс вам в помощь!
СиренаФеоктистовна 18 октября 2017
Отдыхали в штате Фуджейра, отель Мирамар, очень понравилось.
автор Послушная 18 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Отели от 5 до 3 звёзд? Это сколько же вам отелей нужно предложить? 200?
Трипадвайзер, букинг и топхотелс вам в помощь!
Мне не нужно 200. Я прошу из собственно опыта советчиц. Есть пословица : ’ С миру по нитке-бедному рубашка’.Кто-то, что-то подскажет, а там и картина поездки сложится....
автор Послушная 18 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Отели от 5 до 3 звёзд? Это сколько же вам отелей нужно предложить? 200?
Трипадвайзер, букинг и топхотелс вам в помощь!
И кстати, я из вышеперечисленных сайтов сюда и зашла.
автор Послушная 18 октября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Отдыхали в штате Фуджейра, отель Мирамар, очень понравилось.
Спасибо за отзыв! Тогда вопрос к Вам. От отеля были обзорные экскурсии в Дубай и Абу -Даби , если да, их стоимость на человека? В какое время ( месяц) Вы там отдыхали ?
Любви вам! 18 октября 2017
Рамада Аджаман, есть развозка на свой пляж, и в Дубай. Не далеко рыбный рынок.
Доставучая 18 октября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Отдыхали в штате Фуджейра, отель Мирамар, очень понравилось.
Фуджейра,очень далеко от Дубаи,самому на такси дорого,а все екскурсии в ОАЕ очень дорогие.Мы отдыхали в Sharjah Carlton Hotel 4*, Шарджа,отдых на море. В Дубай возил бесплатно автобус от отеля можно было и назад,но мы долго гуляли назад на такси.Рядом с отелем через дорогу рыбный ресторанчик,очень вкусно кормят )))