18 октября 2017

Сама вкусная намазанка на хлеб!

Больше всего понравилась красная(с перцем), остренькая. с томатами (оранжевая) и с травами зеленая (базилик, орегано, чеснок, майоран, розмарин, тимьян, эстрагон)
еще есть с чесноком, с лукомl
verana 18 октября 2017
мы такое не покупаем, намазки делаем сами.
Мила 18 октября 2017
где покупали?
Колупалочка 18 октября 2017
я так-то сальцо с чесноком и зеленью полюбляю
автор Бауди на ауди 18 октября 2017
Ответ дляМила
где покупали?
В Киеве на столичном рынке. женщина передо мной брала много.я спросила -’вкусный?’ говорит -очень. теперь и я подсела)
Покращена 18 октября 2017
какой состав?
Колхозница 18 октября 2017
Ответ дляПокращена
какой состав?
Химический конечно же)
автор Бауди на ауди 18 октября 2017
Ответ дляПокращена
какой состав?
не смотрела.
Я такая - жду трамвая 18 октября 2017
серек -оно и в Африке серек, хоть и сметанковый
Покращена 18 октября 2017
Ответ дляБауди на ауди
не смотрела.
а надо, посмотрите, внимательно
Томатико 18 октября 2017
Представляю что там за состав.
Я супер-пупер 18 октября 2017
о, прикольно. как состав? а я в сильпо беру тоже польскую, как-то фирма называется то ли pilstenka, то ли что-то в этом роде, цена 33 грн за 150грамм. а Ваша где и почем продается?
автор Бауди на ауди 18 октября 2017
Ответ дляПокращена
а надо, посмотрите, внимательно
мне не важно.
Ковбой Хагис 18 октября 2017
це з сиру, пробувала з часником і з зеленню, дуже сподобалася, а ще без нічого просто як домашній творог, м’який, дуже смачний).
Покращена 18 октября 2017
Ответ дляБауди на ауди
мне не важно.
а вашей печени?
автор Бауди на ауди 18 октября 2017
Ответ дляПокращена
а вашей печени?
тоже
Зефирная попка 18 октября 2017
Ответ дляverana
мы такое не покупаем, намазки делаем сами.
поделитесь рецептом
Зоркая Зорро 18 октября 2017
у меня муж только ерунду такую любит трескать)))))))))))) я люблю на тёмный хлебушек положить листик шпината, помидорчик слайсиком нарезаный и сверху сулугуни или брынзочку
Hаташа 18 октября 2017
Самая вкусная это творог и печень трески
http://forum.say7.info/topic78305.html
Попипиповна 18 октября 2017
це польща
хороша фірма
автор Бауди на ауди 18 октября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
о, прикольно. как состав? а я в сильпо беру тоже польскую, как-то фирма называется то ли pilstenka, то ли что-то в этом роде, цена 33 грн за 150грамм. а Ваша где и почем продается?
в Киеве на рынке. но вот поискала, в интернете тоже нашла.
Попипиповна 18 октября 2017
молоко і масло дуже добре
Покращена 18 октября 2017
Ответ дляБауди на ауди
тоже
ну тогда на здоровье, трескайте с аппетитом
автор Бауди на ауди 18 октября 2017
Ответ дляПокращена
ну тогда на здоровье, трескайте с аппетитом
Спасибо!
bublusik 18 октября 2017
Ответ дляHаташа
Самая вкусная это творог и печень трески
http://forum.say7.info/topic78305.html
класс!спасибо за рецептик, мега-полезно и вкусно наверное)))сделаю!
Братья Капли 18 октября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
о, прикольно. как состав? а я в сильпо беру тоже польскую, как-то фирма называется то ли pilstenka, то ли что-то в этом роде, цена 33 грн за 150грамм. а Ваша где и почем продается?
берите в еко, она там 28
Братья Капли 18 октября 2017
Ответ дляБауди на ауди
тоже
тогда приятного аппетита)
Кактус из кожезаменителя 18 октября 2017
Ответ дляverana
мы такое не покупаем, намазки делаем сами.
Я так же )) купила Филадельфию, зелени накрошила и на тосты, сверху рыбка красненькая или анчоусы))
Маманя 18 октября 2017
там нормальный состав, это не наши плавленые сыры. У них на основе творога делают, и после открытия несколько суток срок хранения.
Бабка-ежика 18 октября 2017
А у меня с финансами проблема (((( Так я покупаю в АТБ сало, перекрученное с чесноком и специями. 150 г - 13.20. Вполне съедобно. И еще паштет печеночный у них покупаю, по 8.70, утром с кофе бутерок намазываю))
izu 18 октября 2017
Ответ дляБауди на ауди
не смотрела.
меньше знаешь,больше ешь))!Вообще ждала рецепт домашней вкусняшки