18 октября 2017

Девочки, очень деликатный вопрос. сильно нежным не заходить.

последнее время месячные обильные, и какими то кусками.что даже прокладка не впитывает. это плохо?
идти к врачу?
Нашли в капусте 18 октября 2017
Нет, не плохо. Но с любыми беспокойствами и вопросами лучше к врачу.
Лагшмивара 18 октября 2017
Эндомитриоз
былоИпрошло 18 октября 2017
Да, вероятно, гиперплазия эндометрия. К врачу, а то до чистки дотянете когда-нибудь.
Оченьценная 18 октября 2017
оч плохо. идти обязательно к врачу.
сразу на узи записывайтесь
Ятакаяя 18 октября 2017
к.Буланова 18 октября 2017
Нормально это. Вы недавно не закончили курс противозачаточных таблеток, случайно?
Улучшанский-Ухудшанский 18 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Эндомитриоз
эндомитриоз это что-то новенькое
Застряла 18 октября 2017
Комки из крови это норма. А то, что обильные, можно сходить к гинекологу, на всякий случай, провериться.
автор Голодаю 18 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
Нормально это. Вы недавно не закончили курс противозачаточных таблеток, случайно?
нет. ничего не пью и не рожала еще
Светка-пипетка 18 октября 2017
для вас это норма? Если нет - к врачу.
Ноги от ушей 18 октября 2017
Девки,сколько вам лет ?
А Я Самая Самая 18 октября 2017
Может быть полип эндометрия, сделайте трансвагинальное узи
Форточка с диоптриями 18 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
Нормально это. Вы недавно не закончили курс противозачаточных таблеток, случайно?
Это ненормально! И никакого отношения приёму ОК не имеет
П. С. Я врач.

Автор, обязательно в ближайшее время покажитесь врачу
Стильная штучка 18 октября 2017
Ответ дляОченьценная
оч плохо. идти обязательно к врачу.
сразу на узи записывайтесь
У меня так же, анализы сдала, гормоны тоже, УЗИ тоже. Всё норм, не всегда это показания к лечению
Застряла 18 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Эндомитриоз
Не пишите чушь. У эндометриоз а, он же аденомиоз, совсем другие симптомы.
к.Буланова 18 октября 2017
Нормально, это если не сильно и такое уже бывало.
А так, если впервые, то к врачу, причём во время выделений. Они смотрят размер и характер выделяемого.
Форточка с диоптриями 18 октября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
для вас это норма? Если нет - к врачу.
это ни для кого не норма
Ноги от ушей 18 октября 2017
Удалено администрацией...
Стервочка 18 октября 2017
Плохо. Это гиперплазия может быть.
к.Буланова 18 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это ненормально! И никакого отношения приёму ОК не имеет
П. С. Я врач.

Автор, обязательно в ближайшее время покажитесь врачу
Почему не имеет? У меня на отмену, однократно, такая же проблема была. К врачу сходила, конечно, там и объяснили.
Аноним_1321 18 октября 2017
к врачу,это может быть и обычное воспаление,но лучше к врачу.
Форточка с диоптриями 18 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
Почему не имеет? У меня на отмену, однократно, такая же проблема была. К врачу сходила, конечно, там и объяснили.
Если так было у Вас, это вовсе не означает, что есть достоверная связь между обильными месячными со сгустками и отменой ОК
Застряла 18 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это ненормально! И никакого отношения приёму ОК не имеет
П. С. Я врач.

Автор, обязательно в ближайшее время покажитесь врачу
И я врач. Тут все врачи. Згустки крови при месячных, это норма.Обильные выделения, чаще всего, свидетельствуют о смене гормонального фона. И к приему любых противозачаточных, имеют отношения, поскольку это гормоны.
Я уверенна, что Вы не врач, поскольку это и стоматологу известно, не то, что гинекологу.
к.Буланова 18 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если так было у Вас, это вовсе не означает, что есть достоверная связь между обильными месячными со сгустками и отменой ОК
Я выше ответила’Нормально, это если не сильно и такое уже бывало.
А так, если впервые, то к врачу, причём во время выделений. Они смотрят размер и характер выделяемого.’
Стильная штучка 18 октября 2017
Ответ дляЗастряла
И я врач. Тут все врачи. Згустки крови при месячных, это норма.Обильные выделения, чаще всего, свидетельствуют о смене гормонального фона. И к приему любых противозачаточных, имеют отношения, поскольку это гормоны.
Я уверенна, что Вы не врач, поскольку это и стоматологу известно, не то, что гинекологу.
Врач, правильно писать ’ сгустки крови’
Кучерявочка 18 октября 2017
автор, у меня таже проблема. была. я пошла к врачу. и мне назначили лечение, у меня аденомиоз,очаги есть в матке, сейчас второй месяц лечусь, ситуация налаживается. тоже не рожала, абортов и выкидышей не было. 30 лет
автор Голодаю 18 октября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
для вас это норма? Если нет - к врачу.
бывало уже такое
автор Голодаю 18 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Девки,сколько вам лет ?
мне 29. а что?
автор Голодаю 18 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это ненормально! И никакого отношения приёму ОК не имеет
П. С. Я врач.

Автор, обязательно в ближайшее время покажитесь врачу
после месячных?
Ноги от ушей 18 октября 2017
Ответ дляГолодаю
мне 29. а что?
Да то, что в этом возрасте надо знать элементарные вещи о своём организме . И знать ,что такие проблемы решаются с врачом ,а не на форумах .