18 октября 2017

А Вы бы купили сережки?

Стоимость которых равна Вашей зарплате и которые толком носить некуда? Просто потому что красивые :)
П.с. небольшие личные денежные сбережения есть, но все-таки прийдется брать растрочку на месяца 3. На семью зарабатывает муж.
Результат:
вже голосів: 94
47 (50%) Нет
28 (29.79%) Скорее нет
12 (12.77%) Да
7 (7.45%) Скорее да
Карта мордвы 18 октября 2017
в молодости : скорее да, сейчас - скорее нет
Неправдиша 18 октября 2017
если некуда носить - просто, чтобы дома лежали? и глаз радовали?
Дерево береза 18 октября 2017
нет
но если бы муж подарил, была бы рада)
автор ПриснитсяЖЕ 18 октября 2017
Ответ дляКарта мордвы
в молодости : скорее да, сейчас - скорее нет
Я вот наверное посередине между молодостью и потом )) начала сомневаться )) но так нравятся
автор ПриснитсяЖЕ 18 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
если некуда носить - просто, чтобы дома лежали? и глаз радовали?
Как-то так)) 1-2 раза в год выгулять
Ангел-предохранитель 18 октября 2017
Нет конечно.Я ж не дура
мистерЛяпсус 18 октября 2017
А какая цель?
Если уж очень хочется и давно мечтала - наверное да.
А если просто так - то точно нет.
Мне всегда помогает задать себе вопрос - что будет потом?
Выбирайте сценарий, который вам импонирует внутренне.
Покращена 18 октября 2017
Просто красивые-для меня не повод.)
оксюморон 18 октября 2017
У меня таких хотелок - белье красивое, платья, пальто, сумочки... И тоже понимаю, что носить особо некуда. Сейчас платье хочу- не могу, но понимаю, что носить его будет некуда, платье скорее вечернее, даже на новый год в нем будет холодно, потому что не теплое и без рукавов (т.е. еще и искать что сверху на него одеть, а смысл?). И тоже вот сижу уговариваю себя, что мне оно не нужно))
И пальто хочу, хотя есть одно, и даже его ношу редко... И все это довольно дорогие вещи. Про белье вообще молчу - люблю очень красивое белье, но ведь хочется чтобы и муж порадовался, а ему все равно, говорит я больше люблю когда ты голая, т.е. какой тогда смысл на белье тратиться, разве что самой на себя полюбоваться...
звездная галактика 18 октября 2017
покажите. после комментариев Вам пере хочется. гарантирую
автор ПриснитсяЖЕ 18 октября 2017
Ответ для звездная галактика
покажите. после комментариев Вам пере хочется. гарантирую
+100 я не помню тему, что бы что-то одобрили
автор ПриснитсяЖЕ 18 октября 2017
Ответ дляДерево береза
нет
но если бы муж подарил, была бы рада)
Я вот тоже думаю как намекнуть, а вдруг
Пищалка 18 октября 2017
нет