18 октября 2017

С чего начинать лечения заикания? Ребенку 5.5 лет.

Добрый всем день.
Сыну 5.5 лет. Чуть более 2-х месяцев назад начал заикаться, не сильно. В то время отдыхали в деревне. Сразу и не поняли что заикается. Заикание проходило на недели 2. Теперь опять возобновилось с очень ярко выраженным эффектом.
Сын посещает сад. Готовились к школе...
Прошу дать контакты врачей, клиник, больниц или же последовательность к кому сначала или к кому вообще нужно (можно) обратиться. Кроме бабок.
Заранее спасибо
Барбитта 18 октября 2017
Я советую пойти к бабке знающей.. и выкатать испуг.
Чу Ча 18 октября 2017
В Киеве на Позняках есть очень хороший Логопедический центр , мы правда к логопеду ходим. Но ,думаю, заикание это тоже туда. Знаю,что у них вообще неплохой штат специалистов и психологи есть. Позвоните к ним, может, подскажут.
Адрес: вул. Урлівська, 23В, Київ,02000, вулиця Урлівська, 23В, Київ, 02000
Время работы: Открыто сегодня · 09–19
Телефон: 067 758 7014
220В 18 октября 2017
Меня водили к стольким бабкам... это все бред, правильно мыслите.
Когда у дочери появилось, обратилась к неврологу и логопеду, совместная работа дала отличный результат. Начали с ЭЭГ, были там проблемы, корректировали медикаментозно и год логопедической работы. Все одновременно.
ЗлойанОним 18 октября 2017
Бабки-это бред . Меня возили-все детство. Хрень это .
Правильно, что мыслитель адекватно. Логопедический центр-там работают с детками. Если-нужно, направят куда-нужно дополнительно. Удачи!!!!!
Ненька наша 18 октября 2017
К дефетологу вероятнее всего. ’Бабками’ называли раньше людей одаренные способностью работать с энергетикой человека. Если не помогут дефектологи, то к энергетику понять где блок и зачем он взялся.
kalvadoss1977 18 октября 2017
нам помог невролог, назначил медикаментозное лечение.