18 октября 2017

Как жарите куриную печень без лука ?

Подумывающая 18 октября 2017
В. Муке обваливаю и на сковороду с растительным маслом, в конце присолить. Если солить в начале будет жесткая
Лиса Патрикевна 18 октября 2017
Если жарю без лука, то в сметане.
Подумывающая 18 октября 2017
А вообще кроме лука вкусно еще порезать яблочко твердое и обжарить, подавать с печенью.гарнир гречка или салатик
Natalia505 18 октября 2017
Элементарно.Обжарили в муке в кастрюльку сложили.Яблочки на сливочном масле обжарили и к печенке добавили,чуть водички,3 минуты протушили и вуаля.))
Natalia505 18 октября 2017
Солю и перчу в начале,до зажарки.
СтелькаОТединицы 18 октября 2017
А я люблю куриную печень тушенную с бананами....ням-ням!
Робот Вертер 18 октября 2017
Я жарю с луком, в конце немного сметаны и посыпают тмином. Очень вкусно.
Кашка-маняшка 18 октября 2017
я не люблю жареный лук
СССРовна 18 октября 2017
а с какой целью без лука? диета? или из-за запаха?
чтобы понимать, что предлагать:)
автор Барабасиха 18 октября 2017
Ответ дляСССРовна
а с какой целью без лука? диета? или из-за запаха?
чтобы понимать, что предлагать:)
Не любит лук )
автор Барабасиха 18 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
В. Муке обваливаю и на сковороду с растительным маслом, в конце присолить. Если солить в начале будет жесткая
Спасибо )
ЛюдаМа 18 октября 2017
Лучше паштет сделать.
Artistiko 18 октября 2017
Я обжариваю в муке, потом лук и морковь (много), отдельно обжариваю, а потом тушу вместе в сметане...мммии... Если есть микроволновая печь, то в ней потушить... обожаю
Капитанша 18 октября 2017
с тыквой и чесноком вкусно именно куриная печень.
40каградусная 18 октября 2017
Просто
Добавляю масло на сковороду, разогрелось потом немного соевого соуса и ложку мёда
Оч вкусно
40каградусная 18 октября 2017
Ой спасибо админам)))
у меня сегодня алкогольные ники))
Беговая дорожка для носа 18 октября 2017
вместо лука добавляю дольками яблоки