18 октября 2017

Танцы для ребёнка просто для физ развития Киев

Кто водит ? Сколько раз в неделю ? Думаю 1-2 раза достаточно ?
Может посоветуете в Киеве левый берег что-то подобное . Нам чисто для себя , не проф уровень .
Kiev-tanya 18 октября 2017
хоть направление какое скажите
ЛолитаНеРазлита 18 октября 2017
А что за танцы раз в неделю, ребенок и движения не вспомнит)) Чтобы танцевать, нужно подготовить тело, разминки и подкачки, и растяжки - а это 3 р в нед и более.
автор Аноним_1324 18 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
хоть направление какое скажите
Современные , спортивные .
Ребенок склонен в полноте..
автор Аноним_1324 18 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что за танцы раз в неделю, ребенок и движения не вспомнит)) Чтобы танцевать, нужно подготовить тело, разминки и подкачки, и растяжки - а это 3 р в нед и более.
К сожалению , свободны только понедельник , суббота и воскресенье .
Большинство секций работает с пн по сб
Штора с кисточкой 18 октября 2017
Если занятия для маленьких, то, что 1-2 раза ничего не дают: ни дисциплины, ни постановки, ни полноценных физ нагрузок. Сама думала, как вы раньше. Но теперь, из опыта личного вынесла обратное.
Если и ’для себя’ , то результат будет при нагрузках 3-4 раза в неделю и нормальных требованиях к коллективу, конкретно поставленных задачах. А иначе и детям будет не интересно, стимула не будет, а трата времени и средств.
Ух ты какая Я 18 октября 2017
Старший - бальник. 3 групповые в неделю, 1 раз ОФП, 1 раз растяжка. И индивидуальное занятие 1 раз в неделю. Младшую отдала на худ.-эстетическую гимнастику. 2 раза в нед. по 1,5 часа. Способностей особенных нет, потому тренера нас на соревнования не тянут, зато на шпагат села, живот подтянула)
Ещё мне очень нравится Тэквон-До. У малого девчёнки ходят - там и растяжка и тело красивое. Левый берег, если что-)))
ЛолитаНеРазлита 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1324
К сожалению , свободны только понедельник , суббота и воскресенье .
Большинство секций работает с пн по сб
1 раз в нед. тренировки ничего не дадут. Нужно питание и тренировки от 3 раз в неделю по 2-3 часа. П.с. дочь ходит на гимнастику с 4 лет...
автор Аноним_1324 18 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Старший - бальник. 3 групповые в неделю, 1 раз ОФП, 1 раз растяжка. И индивидуальное занятие 1 раз в неделю. Младшую отдала на худ.-эстетическую гимнастику. 2 раза в нед. по 1,5 часа. Способностей особенных нет, потому тренера нас на соревнования не тянут, зато на шпагат села, живот подтянула)
Ещё мне очень нравится Тэквон-До. У малого девчёнки ходят - там и растяжка и тело красивое. Левый берег, если что-)))
А куда водите ?
Ух ты какая Я 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1324
А куда водите ?
Гимнастика на Юности,3 в здании гимназии ’Доминанта’. Тэквон-до там же, но в маленьком корпусе. И бальные тут же)))
Пушкининиана 18 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Гимнастика на Юности,3 в здании гимназии ’Доминанта’. Тэквон-до там же, но в маленьком корпусе. И бальные тут же)))
Скажите по-подробнее: по каким дням и сколько стоит? На юности и мне подойдёт))) ищу тоже для дочки, без обязательств, но для здоровья
Ух ты какая Я 18 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
Скажите по-подробнее: по каким дням и сколько стоит? На юности и мне подойдёт))) ищу тоже для дочки, без обязательств, но для здоровья
Могу дать вам информацию в личку. Куда написать?
ya.xxs 18 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Могу дать вам информацию в личку. Куда написать?
Сюда)))
Ух ты какая Я 18 октября 2017
Ответ дляya.xxs
Сюда)))
Написала