18 октября 2017

Смогу найти своего покупателя? ( Фото)

Сразу пишу работы не мои, но давно хочу работать в этом направлении. В основном платья для выпускного в садике или нг. Хочу услышать ваше мнение.
VIKYSIA 18 октября 2017
невидимка(
автор Асталависта бэйби 18 октября 2017
Тамбовский мел 18 октября 2017
Мне нравится,но нужно видеть Ваши работы. По чужим судить сложно.
мадам Везувий 18 октября 2017
Оборочки внизу юбки лишние
Отблеск мысли 18 октября 2017
чтобы понять надо начать делать. Успехов Вам!!!
Путающаяся 18 октября 2017
Цыганщина, у нас такое любят.
Найдете обязательно.
автор Асталависта бэйби 18 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
Цыганщина, у нас такое любят.
Найдете обязательно.
В чем цыганщина?
На иголках 18 октября 2017
Мне не нравится
Путающаяся 18 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
В чем цыганщина?
в том,во что одета девочка...
Уси-пуськи 18 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
Цыганщина, у нас такое любят.
Найдете обязательно.
У кого у вас не любят? Вы себя на вы называете?
Бабушка-байкерша 18 октября 2017
Дуже подобаються платтячка як на фото 1-2 !
J.V. 18 октября 2017
Мне не нравится.
Виниловая пластинка 18 октября 2017
ну так это картинки))))там все красиво
Stetana 18 октября 2017
ДА
Путающаяся 18 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
У кого у вас не любят? Вы себя на вы называете?
у кого ’не любят’ разберитесь)))
J.V. 18 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
В чем цыганщина?
Зачем ребёнку такие длинные плаТТя?
Вишнёвая Леди 18 октября 2017
Фото 1 нравится, остальное нет. Но тут ещё дело в цене.
Молчавочка 18 октября 2017
Нравятся. главное чтоб не было ожидание-реальность)
Путающаяся 18 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
В чем цыганщина?
Цыганщина в обилии фатинчика, шоб пабагатаму, шоб доця как прынцесса - у рюшиках и платьевпол.
Половина сидящих на сайте мам девочек,напряженно обдумывющих выпускные в детских садиках,одобрит такое платье)
Я абсолютно без стеба: определитесь с ценовой политикой и вперед.
Как нефиг делать 18 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Фото 1 нравится, остальное нет. Но тут ещё дело в цене.
И я думаю, спрос будет от цены зависеть.
Рассказница 18 октября 2017
Больше на ночнушки под ’маму’ похоже.
nina_transport 18 октября 2017
Модели нужно не мамам показывать, а дочкам:).
барабанщица 18 октября 2017
Выпускные платья всегда актуальны. На такие, как вы показали, тоже будет спрос, я думаю...
Мои девочки будут иметь выпускной с саду, присматриваюсь пока, но ни одно из ваших фото точно не купила бы..
Схема сыра 18 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
Цыганщина в обилии фатинчика, шоб пабагатаму, шоб доця как прынцесса - у рюшиках и платьевпол.
Половина сидящих на сайте мам девочек,напряженно обдумывющих выпускные в детских садиках,одобрит такое платье)
Я абсолютно без стеба: определитесь с ценовой политикой и вперед.
покажите, какие вам нравятся праздничные платья для девочек)
барабанщица 18 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
покажите, какие вам нравятся праздничные платья для девочек)
Сейчас
Путающаяся 18 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
покажите, какие вам нравятся праздничные платья для девочек)
моей девочке 16, Вам нужне другая репрезантативная выборка))
критерий в поем понимании один: со вкусом ли наряд или нет…
В моем понимании он безвкусен, но люди такое очень любят.
Устройте опрос среди мамочек, для которых актуальны балы в садике-младшей школе и, думаю, Вы рассмотрите свою покупательскую нишу.
барабанщица 18 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
покажите, какие вам нравятся праздничные платья для девочек)
Такое, как с зелёным бантом мы имеем, покупала к НГ, у одной с зелёным бантом, у другой с пудровым.
Укр производитель, цены хорошие
Схема сыра 18 октября 2017
Ответ длябарабанщица
Такое, как с зелёным бантом мы имеем, покупала к НГ, у одной с зелёным бантом, у другой с пудровым.
Укр производитель, цены хорошие
а кто производитель?
автор Асталависта бэйби 18 октября 2017
Ответ длябарабанщица
Такое, как с зелёным бантом мы имеем, покупала к НГ, у одной с зелёным бантом, у другой с пудровым.
Укр производитель, цены хорошие
Очень понравилось первое!