18 октября 2017

Консерватория. Идти сегодня на представление или нет...

Идем всем классом. Родители и дети.
А там так активно все.
Выскажите ваше мнение, пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 8
8 (100%) да
0 (0%) нет
harmyder 18 октября 2017
Ничего не понятно. ’А там так активно все’. Это о чем?
J.V. 18 октября 2017
Тоже не могу понять смысл вопроса.
Natali 511 18 октября 2017
Конечно, идите...Я ходила с дочкой на спектакли не один раз, все, как в театре
svetled 18 октября 2017
Странный вопрос..
автор Olenka338 18 октября 2017
Консерватория находится на майдане, около входа в метро Майдан Незалежности. Там сейчас проходят акции протеста. Поэтому и опрос. Просто сомневаюсь - стоит ли идти.
автор Olenka338 18 октября 2017
Ответ дляNatali 511
Конечно, идите...Я ходила с дочкой на спектакли не один раз, все, как в театре
Консерватория на Майдане, а там сейчас проходят эти акции протеста. В этом вопрос.
svetled 18 октября 2017
Ответ дляOlenka338
Консерватория находится на майдане, около входа в метро Майдан Незалежности. Там сейчас проходят акции протеста. Поэтому и опрос. Просто сомневаюсь - стоит ли идти.
Так везде пишут, что все разбрелись по домам, все тихо..
feelfree 18 октября 2017
Ответ дляOlenka338
Консерватория на Майдане, а там сейчас проходят эти акции протеста. В этом вопрос.
И что? Вы боитесь, что вас снимут в Нацгвардию?
и ещё там не представление, а концерт. Представления - это в цирке.
автор Olenka338 18 октября 2017
Ответ дляsvetled
Так везде пишут, что все разбрелись по домам, все тихо..
а может кто-то видел своими глазами?
svetled 18 октября 2017
Ответ дляOlenka338
а может кто-то видел своими глазами?
Так так бы и написали))
И что Вас волнует..
Я далеко, была бы там сказала))