18 октября 2017

у вас есть на кухне телевизор?

Результат:
вже голосів: 145
87 (60%) да
51 (35.17%) нет
7 (4.83%) р-т
Смешнюча 18 октября 2017
Я на кухне его и смотрю.
Рекламама 18 октября 2017
Я и в комнате его не смотрю.
Басноплетка 18 октября 2017
нет, но хочу
УраганнаЯ 18 октября 2017
смотрит только муж, когда сам ест)
Дежурняшная 18 октября 2017
А у нас кухня студия-наша спальня)))
Аноним_1321 18 октября 2017
у меня кухня совмещенная с гостиной-столовой, в остиной есть телек, но готовить под зомбоящик не люблю, разве что мтв влючаю
Хвець-тець 18 октября 2017
у меня его нигде нет.
Кошечка-муркошечка 18 октября 2017
У нас кухня-гостиная-столовая, поэтому телевизор есть. Я его включаю фоном, когда готовлю.
Разведка Маша 18 октября 2017
У меня аквариум стоит) на рыб смотрю
Сметчица 18 октября 2017
как я хочу телевизор на кухню... очень хочу и обязательно смарт, поэтому до сих пор пока и не купила, собираю....
Galina_vinsport 18 октября 2017
Есть.. только на кухне и есть.. и то, его только муж и смотрит
Самый умный 18 октября 2017
у нас на кухня ноутбук)
ОдинРазНадетое 18 октября 2017
Да, на кухне и в гостиной. Считаю, что в спальнях телевизору не место.
Умничка-помощничка 18 октября 2017
оооо! сколько любителей зомбо-ящика, а в нашем доме ему не место
Не будь КакСвета 18 октября 2017
Есть. Очень классно под музыку готовить. Или под фильм кушать)))
Бронетапок 18 октября 2017
У нас вообще нету, иногда повторы программ на Ютюб смотрим, музыку через портативную колонку слушаем.Вообще сейчас по ТВ сколько шлака негативного показывают.