18 октября 2017

Выход для тех, кто не любит гулять

Как же я не люблю гулять с ребёнком на улице! Уже 3 дня не выходили, устроила игровую на балконе и кайфую. В общем, рекомендую : свежий воздух целый день и никуда идти не надо, а главное мешок с игрушками тащить за собой не надо, как я раньше не додумалась?!
Живчик-счастливчик 18 октября 2017

Вы-Мать Года!
ЛисАпедная 18 октября 2017
да уж... чем хвастаетесь?
считаете это равноценная замена прогулки7
Танцепесенная 18 октября 2017
туризм и миграция это не одно и тоже
Кофр для ноги 18 октября 2017
Моему не прокатит.
Надо бегать, прыгать, кататься. В общем, надо пережить
Колупалочка 18 октября 2017
у нас такая бомбезная погода, что домой заходить не охота, сегодня еле заставила себя отвести ребенка в сад, а не отпросится с работы и прогулять с дитем целый день в парках)
Живчик-счастливчик 18 октября 2017
это вы, автор?
Вечно недо... 18 октября 2017
Так, це вихід. У мене дитина до 2 років спала на балконі вночі і вдень. Одягала вночі пуховий комбінезон і сама топала на балкон. Вдень почали гуляти надворі, як почала ходити)
автор Лиса Патрикевна 18 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Моему не прокатит.
Надо бегать, прыгать, кататься. В общем, надо пережить
Моей 8 мес, никуда не бежит. Сидит и играет.
автор Лиса Патрикевна 18 октября 2017
Ответ дляЛисАпедная
да уж... чем хвастаетесь?
считаете это равноценная замена прогулки7
А что неравноценного? Та же улица только в миниатюре
ПуГоФФка 18 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
Так, це вихід. У мене дитина до 2 років спала на балконі вночі і вдень. Одягала вночі пуховий комбінезон і сама топала на балкон. Вдень почали гуляти надворі, як почала ходити)
и зимой на балконе всю ночь спала?
Сундучок с каникулами 18 октября 2017
Ультрафиолет не проникает через стекло, а натуральный витамин Д в наших широтах надо ещё словить. И полноценная прогулка с активным движением тоже, к сожалению, незаменима.
Яичница с беконом 18 октября 2017
Торчать с ним два часа на балконе?? Или окна позакрывать?? А качели есть у вас там? А в листьях там поваляться можно?
Ухахайкина 18 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Моей 8 мес, никуда не бежит. Сидит и играет.
никогда не понимала таких мамаш, как вы
но дело ваше и ребенок ваш, сб
автор Лиса Патрикевна 18 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Вы-Мать Года!
Просто в моей жизни есть ещё и отдых, а не только уход за ребёнком.
3@йk@ 18 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Просто в моей жизни есть ещё и отдых, а не только уход за ребёнком.
И как вы отдыхаете?
автор Лиса Патрикевна 18 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это вы, автор?
Нет, не я
автор Лиса Патрикевна 18 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Ультрафиолет не проникает через стекло, а натуральный витамин Д в наших широтах надо ещё словить. И полноценная прогулка с активным движением тоже, к сожалению, незаменима.
Мой балкон без стекол
Вечно недо... 18 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
и зимой на балконе всю ночь спала?
Так, і на балконі спала краще, ніж в квартирі. Не прокидалася і не треба було до неї вставати. Балкон засклений, охайний.
Колупалочка 18 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
Так, це вихід. У мене дитина до 2 років спала на балконі вночі і вдень. Одягала вночі пуховий комбінезон і сама топала на балкон. Вдень почали гуляти надворі, як почала ходити)
это реально жесть товарищи..... И она что до 2 лет людей не видела кроме мамы? Котов, собачек, листочков, машины?
автор Лиса Патрикевна 18 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Торчать с ним два часа на балконе?? Или окна позакрывать?? А качели есть у вас там? А в листьях там поваляться можно?
Я и не торчу, перила балкона мне почти до груди, а окон нет. В 8 мес вполне можно не валяться в листьях и не кататься на качелях
Marty 18 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я и не торчу, перила балкона мне почти до груди, а окон нет. В 8 мес вполне можно не валяться в листьях и не кататься на качелях
Так погода какая чудна) для листев самое то, чтобы поваляться! Еще будет холодно и носа не высунуть!
автор Лиса Патрикевна 18 октября 2017
Ответ для3@йk@
И как вы отдыхаете?
Рисую и вышиваю бисером.
Сорока белобока 18 октября 2017
Ответ дляЛисАпедная
да уж... чем хвастаетесь?
считаете это равноценная замена прогулки7
+1
У меня самой ребенок первые 3 месяца спал весь день на балконе, на улицу выходили не каждый день, была зима.
Но если малыш старше полугода, ему нужны впечатления чуть ли не больше, чем свежий воздух, с если старше года, то уже и общение с детками на площадках.
автор Лиса Патрикевна 18 октября 2017
Ответ дляMarty
Так погода какая чудна) для листев самое то, чтобы поваляться! Еще будет холодно и носа не высунуть!
У меня ещё ребёнок слишком мал для валяния в листьях. А 5 часов в день кружить с коляской - для меня просто потерянное время.
Ухахайкина 18 октября 2017
Ответ для3@йk@
И как вы отдыхаете?
на советчице
Дюйм оф о4ка 18 октября 2017
Боже, не знаю у кого как, но у нас сегодня( вчера тоже было тепло) просто бабье лето. (Харьков)
Как не хотеть гулять по такой погоде? Сейчас спит мой гуляка, проснется еще пойдем.
Колупалочка 18 октября 2017
я думаю автор тролит, иначе просто идиотизм таким хвастаться
Marty 18 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня ещё ребёнок слишком мал для валяния в листьях. А 5 часов в день кружить с коляской - для меня просто потерянное время.
Да ну ладно))) Моей было 8 в декабре месяце, в теплом комбезе в снегу валялась, эмоций было море)
автор Лиса Патрикевна 18 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
на советчице
И это тоже
Живчик-счастливчик 18 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня ещё ребёнок слишком мал для валяния в листьях. А 5 часов в день кружить с коляской - для меня просто потерянное время.
у вас походу от недостатка кислорода какие нездоровые мысли. берите свою вышивку и идите с ребенком на улицу.