18 октября 2017

Курсы кроя и шитья для детей в Киеве

Советчицы, помогите найти курсы кройки и шитья для деток в Киеве. Дочке 6 лет, очень творческая, очень просит научить ее шить. Нашла одну школу (Лисиччина школа), но может быть еще есть хорошие варианты))
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2017
На Борщаговке от дома пионеров есть, на улице Зодчих.
Zoihik 18 октября 2017
в Доме офицеров нет, для таких маленьких? Арсенальная. где вы проживаете. могу порекомендовать индивидуальные уроки не дорого, на борщаговке
автор Сегодня я не я 18 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На Борщаговке от дома пионеров есть, на улице Зодчих.
Спасибо, поинтересуюсь)
автор Сегодня я не я 18 октября 2017
Ответ дляZoihik
в Доме офицеров нет, для таких маленьких? Арсенальная. где вы проживаете. могу порекомендовать индивидуальные уроки не дорого, на борщаговке
Мы территориально на берестейке. Индивидуально очень даже интересует, если недорого. Вы сами пользовались такой услугой? довольны специалистом? Домой как-то страшновато звать чужих людей непроверенных...(
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо, поинтересуюсь)
Возле 196 школы в пятиэтажке филиал, называется Калынка. Там и мягкая игрушка, кройка и шитье, вышивка лентами и т.п.
Zoihik 18 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Мы территориально на берестейке. Индивидуально очень даже интересует, если недорого. Вы сами пользовались такой услугой? довольны специалистом? Домой как-то страшновато звать чужих людей непроверенных...(
сама хожу к ней, как для меня этот тот вариант что мне нужно получить знания за недорого, для того чтобы можно ориентироваться,
автор Сегодня я не я 18 октября 2017
Ответ дляZoihik
сама хожу к ней, как для меня этот тот вариант что мне нужно получить знания за недорого, для того чтобы можно ориентироваться,
Напишу Вам в личку, не знаю как ’открыться’)
Zoihik 18 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Напишу Вам в личку, не знаю как ’открыться’)
ответила
автор Сегодня я не я 18 октября 2017
Ответ дляZoihik
ответила
спасибо)