18 октября 2017

Зубная паста Elmex

Девочки когда здесь мне порекомендовали эту пасту, попробовала и очень понравилась, хотела сегодня купить и обнаружила что на олх ее продают по 3 грн....это кошмар, я понимаю что там какой то фальсификат, но теперь нет гарантии что я не попаду на непорядочного продавца который купил ее за 3 грн, а мне перепродает за 100. Посоветуйте где ее можно купить. чтобы не с рук, может какой-то ин.сайт есть? Спасибо
Да Щас же 18 октября 2017
Я покупаю здесь на Кидстаффе у одного продавца уже года два.
Очень-очень 18 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
Я покупаю здесь на Кидстаффе у одного продавца уже года два.
Я вот тоже тут брала. На счёт фальсификации не переживаю. А вот на olx точно бы не брала, вообще ненавижу этот ресурс
Best 18 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
Я покупаю здесь на Кидстаффе у одного продавца уже года два.
напишите пожалуйста в лс продавца. Заранее спасибо
sashakaua 18 октября 2017
Заказывайте через посредника , я и не знала, что за ней охота такая) а какая ее нормальная цена? В Австрии она 2-2,5 евро