18 октября 2017

Какая термо кружка круче?

Племянница (10 лет) собирает какие то бабосы с эко маркета) хочет обменять на термо бутылку My Bottle.
решила ей подарить и наткнулась на старбакс.они ж тоже крутыми считаются вроде)
Может у кого есть 10ти летние доци)) и тоже просили. какой будет для них круче?)
какой лучше подарить?
Результат:
вже голосів: 21
13 (61.9%) Starbucks
8 (38.1%) My Bottle
Даю справку 18 октября 2017
Starbucks для взрослых круче, Мy bottle среди детей более модная.
автор Мстящий за Зайца 18 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Starbucks для взрослых круче, Мy bottle среди детей более модная.
спасибо! значит Мy bottle куплю.