18 октября 2017

Е мое- для кого блин это шьют !!! Второй пролёт

Получила очередной реглан с аэрополсталь
Был до этого с манго
Размер, качество, все ок - мое
Но он опять кипрский, до пупка
Блин, с чем его носить!!! Руки поднимешь - там вообще под грудью будет
Нафига такие шить???
При этом ношу размер С
Не пресс. , но пузо не свисает
Кроме высокой юбки ничего не приходит в голову
Царевна Лягушка 18 октября 2017
Странно, что вы по фото это не поняли. Обычно видно.
Мода такая подростковая. Хотя я тоже такое не ношу
Петросянша 18 октября 2017
Мне кажется это под ’боттом’ с высокой талией.
(я такое тоже не ношу)
автор Пешеходик 18 октября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Странно, что вы по фото это не поняли. Обычно видно.
Мода такая подростковая. Хотя я тоже такое не ношу
Да на фото как то обычно смотрится
Но чуть укорочённая
Т е если даже я с обычными джинсами одену - то нормик, но уже на грани
Чуть руку вверх и уже бочины вылазят
Хотя так ходят, я смотрю
Царевна Лягушка 18 октября 2017
Ответ дляПешеходик
Да на фото как то обычно смотрится
Но чуть укорочённая
Т е если даже я с обычными джинсами одену - то нормик, но уже на грани
Чуть руку вверх и уже бочины вылазят
Хотя так ходят, я смотрю
Да, я тоже вижу на молодых девушках. Джины с высокой талией и короткий топ. Если ваш стиль, то носите...
Voblochka-26 18 октября 2017
А рост у вас какой
АРИЯ 18 октября 2017
и я такой купила здесь на киддстафе. HM. одеваю под джинсы, и если хоть не много вдохнуть виден живот
автор Пешеходик 18 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
А рост у вас какой
автор Пешеходик 18 октября 2017
Ответ дляАРИЯ
и я такой купила здесь на киддстафе. HM. одеваю под джинсы, и если хоть не много вдохнуть виден живот
у меня майки есть такие
но на лето
и были юбки пару под талию
Бубль Гум) 18 октября 2017
Ответ дляПешеходик
Да на фото как то обычно смотрится
Но чуть укорочённая
Т е если даже я с обычными джинсами одену - то нормик, но уже на грани
Чуть руку вверх и уже бочины вылазят
Хотя так ходят, я смотрю
если вам не нра - переставайте одеваться на молодежных сайтах,вы устарели для них и нынешней моды. сейчас в моде уже который сезон кроп топы.
Диверсификация 18 октября 2017
Ответ дляПешеходик
S обычно на 160-165 см шьют, во всяком случае, Манго так. Ну и мода такая сейчас, на укороченное и низ с высокой талией.
мадам Везувий 18 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
если вам не нра - переставайте одеваться на молодежных сайтах,вы устарели для них и нынешней моды. сейчас в моде уже который сезон кроп топы.
Может это просто на коротышек шьют? Тоже не могу понять, почему размер с во многих фирмах идет на рост 160-165.
автор Пешеходик 18 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
если вам не нра - переставайте одеваться на молодежных сайтах,вы устарели для них и нынешней моды. сейчас в моде уже который сезон кроп топы.
Так вроде не старуха - 25 лет
автор Пешеходик 18 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
S обычно на 160-165 см шьют, во всяком случае, Манго так. Ну и мода такая сейчас, на укороченное и низ с высокой талией.
На очень худых моделях это ещё норм смотрится