18 октября 2017

вопрос по Нексту

Девочки, помогите, кто с таким сталкивался. заказала на украинском нексте вещи ребенку. была упаковка из трех лосин, двое из них того размера, что я заказала, а одни - на размер меньше. я знаю, что возврат очень дорогой. что делать в такой ситуации?
VIKYSIA 18 октября 2017
продать как пролет
Яйцеголовая 18 октября 2017
Позвоните на горячую линию, на сайте есть телефон.
Но, как девушка написала, легче продать, как пролет
автор А поговорить? 18 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
продать как пролет
жалко комплект разбивать
Носки на подтяжках 18 октября 2017
легче продать конечно
Цветок Мира 18 октября 2017
У меня так с майками было. Маленькую продала :)
Вилами по воде 18 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
жалко комплект разбивать
Ничего вы не сделаете, возврат за ваш счет, а это 350 грн., какой смысл? Просто продавайте.
40каградусная 18 октября 2017
Конечно, позвоните на горячую линию. Они предложат вам компенсацию. Маленький размер продайте.
автор А поговорить? 18 октября 2017
Ответ для40каградусная
Конечно, позвоните на горячую линию. Они предложат вам компенсацию. Маленький размер продайте.
спасибо, написала им письмо
Бусурманша 21 октября 2017
Автор, Некст ответил? Решили Вашу ситуацию?