18 октября 2017

Кто отдыхал в Otium Hotel Amphoras Sharm 5*?

Тысячная тема про Египет,но все же хотелось бы услышать реальные отзывы о отеле. Хотим в ноябре полететь я,муж и четырехлетний ребенок. Турагент очень рекомендует Отиум (исходя из нашего бюджета).
yanana 18 октября 2017
я работаю в туризме. На днях была в Египте. Отиум амфора очень испортился, кушать нечего, везде грязь, я вам не рекомендую этот отель, уж лучше Алоха если у вас маленький бюджет, он получше по питани. А вообще Амфора очень кпала в цене и в сервисе соответственно
yanana 18 октября 2017
Посмотрите в вашем бюджете Мелия Шарм , он луше будет, либо Гаффи резорт 4*
На морозе 18 октября 2017
Гаффи у какого оператора?
У тез тура нету уже(
автор Пьяная вишня 18 октября 2017
Ответ дляyanana
я работаю в туризме. На днях была в Египте. Отиум амфора очень испортился, кушать нечего, везде грязь, я вам не рекомендую этот отель, уж лучше Алоха если у вас маленький бюджет, он получше по питани. А вообще Амфора очень кпала в цене и в сервисе соответственно
Мы раньше были в аква блу (несколько раз) и риф оазис бич,по бюджету они нам подходят, но хотелось что то новенькое. Начиталась на топхотелс позитивных отзывов про отиум, задумалась...спасибо Вам,буду дальше искать)))
yanana 18 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Гаффи у какого оператора?
У тез тура нету уже(
Его продает Тез тур и ТПГ
Радостина 18 октября 2017
Ответ дляyanana
Посмотрите в вашем бюджете Мелия Шарм , он луше будет, либо Гаффи резорт 4*
Подскажите, пожалуйста - есть ли свежие отзывы по Albatros Aqua Park и Reef Oasis Beach?
yanana 18 октября 2017
он стоит как Отиум, но не смотрите звезды, поверьте он лучше
Радостина 18 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Мы раньше были в аква блу (несколько раз) и риф оазис бич,по бюджету они нам подходят, но хотелось что то новенькое. Начиталась на топхотелс позитивных отзывов про отиум, задумалась...спасибо Вам,буду дальше искать)))
Подскажите, пожалуйста - Ваши впечатления про Риф оазис и Альбатрос....Сейчас выбираем между ними)
yanana 18 октября 2017
Ответ дляРадостина
Подскажите, пожалуйста - есть ли свежие отзывы по Albatros Aqua Park и Reef Oasis Beach?
да есть, ооба отеля очень хорошие, питание и сервис все на уровне. Выбирайте что вам важнее аквапарк ( отель немного лысоват так как новый ) но все на уровне , суппер или первая линия и шикарная зеленая територия
Радостина 18 октября 2017
Ответ дляyanana
да есть, ооба отеля очень хорошие, питание и сервис все на уровне. Выбирайте что вам важнее аквапарк ( отель немного лысоват так как новый ) но все на уровне , суппер или первая линия и шикарная зеленая територия
Спасибо)
Цитата:
yanana 18 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Мы раньше были в аква блу (несколько раз) и риф оазис бич,по бюджету они нам подходят, но хотелось что то новенькое. Начиталась на топхотелс позитивных отзывов про отиум, задумалась...спасибо Вам,буду дальше искать)))
Попробуйте : Султан, РИФ оазис блю бей, Альбатросы всегда все супер. Если море не важно Нубиан Виледж и Роял Альбатрос модерна в набке .
Барышня_Смольный 18 октября 2017
Ответ дляyanana
да есть, ооба отеля очень хорошие, питание и сервис все на уровне. Выбирайте что вам важнее аквапарк ( отель немного лысоват так как новый ) но все на уровне , суппер или первая линия и шикарная зеленая територия
а что скажете по поводу Арабеллы Азур, Бэль Эйр и Арабии Азур?
Насколько высокий уровень у этих отелей?

В противовес рассматриваем Санрайз Арабиан (Шарм). Но там нет входа в море.
автор Пьяная вишня 18 октября 2017
Ответ дляyanana
Попробуйте : Султан, РИФ оазис блю бей, Альбатросы всегда все супер. Если море не важно Нубиан Виледж и Роял Альбатрос модерна в набке .
В набке ветренно не будет в ноябре?
yanana 18 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
В набке ветренно не будет в ноябре?
будет ветренно, поэтоиму тут под вопросом. Там позавчера было уже ветренно(((
yanana 18 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а что скажете по поводу Арабеллы Азур, Бэль Эйр и Арабии Азур?
Насколько высокий уровень у этих отелей?

В противовес рассматриваем Санрайз Арабиан (Шарм). Но там нет входа в море.
Про Эти ничего не знаю , не видела. А Вот Санрайз Арабиан берите и не пожалейте, отель шикарный и на уровне. Отправляла очень капризных туристов, им понравилось все!
Барышня_Смольный 18 октября 2017
Ответ дляyanana
Про Эти ничего не знаю , не видела. А Вот Санрайз Арабиан берите и не пожалейте, отель шикарный и на уровне. Отправляла очень капризных туристов, им понравилось все!
Да. У него все хорошо. Кроме входа в море(((
Не купаюсь с понтона.
Нуже песок.
yanana 18 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а что скажете по поводу Арабеллы Азур, Бэль Эйр и Арабии Азур?
Насколько высокий уровень у этих отелей?

В противовес рассматриваем Санрайз Арабиан (Шарм). Но там нет входа в море.
если из хороший: Санрайз Арабиан, Гранд Ротана ( номера делюкс) Иберотель Пелес и Бароны конечно , Сентидо тож классс
yanana 18 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Да. У него все хорошо. Кроме входа в море(((
Не купаюсь с понтона.
Нуже песок.
Иберотель Пэлес Ваш вариант!
автор Пьяная вишня 18 октября 2017
Ответ дляРадостина
Подскажите, пожалуйста - Ваши впечатления про Риф оазис и Альбатрос....Сейчас выбираем между ними)
Риф оазис бич это очень хороший пляж,много бассейнов, есть аквапарк,огромная красивая территория, на ней расположены Риф оазис бич и сантидо. Вкусный кофе в либо баре,приветливый персонал,вот таким мне запомнился риф.
А аква блу, мы были в аква блу, (Вы я так понимаю смотрите на альбатрос аква парк,новый отель)хороший отель с многочисленными развлечениями множество ресторанов, но мне не нравится пляж и дорога к нему, спуск к морю не очень для маленьких детей.
Барышня_Смольный 18 октября 2017
Ответ дляyanana
если из хороший: Санрайз Арабиан, Гранд Ротана ( номера делюкс) Иберотель Пелес и Бароны конечно , Сентидо тож классс
Ротана старовата.
Палас и Барон посмотрю. Спасибо большое!
Барышня_Смольный 18 октября 2017
Ответ дляyanana
Иберотель Пэлес Ваш вариант!
Спасибо. Посмотрю.
автор Пьяная вишня 18 октября 2017
Ответ дляyanana
будет ветренно, поэтоиму тут под вопросом. Там позавчера было уже ветренно(((
Спасибо Вам за подробные ответы,посмотрю отели которые вы рекомендовали.
yanana 18 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ротана старовата.
Палас и Барон посмотрю. Спасибо большое!
да , номера Класик так вообще ужас. Если брать только Де люкс там хорошо
yanana 18 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо Вам за подробные ответы,посмотрю отели которые вы рекомендовали.
не за что,спрашивайте если что, люблю Египет))) если Аква блю подходит и Риф оазис блю бей, берите, цена +качество. Сейчас в блю бей туристы им все очень нравиться
Барышня_Смольный 18 октября 2017
Ответ дляyanana
Иберотель Пэлес Ваш вариант!
Посмотрела. Вариант хороший. Он с детьми поселяет?
yanana 18 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Посмотрела. Вариант хороший. Он с детьми поселяет?
Да, когда то давно был только для взрослых а теперь прекрасный вариант для отдыха с детками, там пляж песчаный и вход и бухта, отлично с детьми!
Барышня_Смольный 18 октября 2017
Ответ дляyanana
Да, когда то давно был только для взрослых а теперь прекрасный вариант для отдыха с детками, там пляж песчаный и вход и бухта, отлично с детьми!
не дает вариантов поселения 2+2
Только 2+1
Смотрю у Анекса
yanana 18 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
не дает вариантов поселения 2+2
Только 2+1
Смотрю у Анекса
а сколько детям? и какие даты?
Барышня_Смольный 18 октября 2017
Ответ дляyanana
а сколько детям? и какие даты?
по 5 лет
Барышня_Смольный 18 октября 2017
Ответ дляyanana
а сколько детям? и какие даты?
Если можно, зайдите в мою тему.
Спасибо.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1957081