18 октября 2017

вопрос к тем, кто носит линзы

Уже более 10 лет ношу контактные линзы. Всегда носила Air Optix, они мне очень нравились. Но недавно они как-то видоизменили линзы, они стали какие-то тонированные (голубые) и как мне кажется стали толще.. Одевала уже 3 пары линз, у меня появляется какой-то дискомфорт в глазах..Вот сейчас пришла с работы, сняла их, и сразу такое облегчение в глазах настало. Теперь сижу и думаю, может мне стоит их поменять? Но не знаю на каких остановиться. Посоветуйте хорошие линзы, пожалуйста.
Новогодняя пальма 18 октября 2017
Хорошие - для каждого свои, для меня старые добрые боуш энд ломб оптима.
Колхозница 18 октября 2017
носила пять лет назад аир оптикс, они были голубоватые. Перешла на оптиму и клер люкс. Один раз попались клерлюкс видать просроченные, плохо видела в них.
А еще заметила, когда заболеваю или перед кд, неудобно ходить в линзах, то мтные, то сушат сильно
olgaigorevna 18 октября 2017
Вам может не подходить радиус или диаметр этой контактной линзы. Может Вам последние 3 раза продали немного другие линзы? 100% нужно к офтальмологу. ту Вам Срветчица не советчик
автор Кусочек Сыра 18 октября 2017
Ответ дляolgaigorevna
Вам может не подходить радиус или диаметр этой контактной линзы. Может Вам последние 3 раза продали немного другие линзы? 100% нужно к офтальмологу. ту Вам Срветчица не советчик
Диаметр подходит) 8,6...Просто мне кажется они стали толще...
Ход конём 18 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Диаметр подходит) 8,6...Просто мне кажется они стали толще...
ношу больше 10 лет эир оптикс аква, не заметила такого.
Цветов Мне срочно 18 октября 2017
А их вроде бы сняли с производства или нет
Голубая устрица 18 октября 2017
у меня год назад появились проблемы с линзами (стало постоянно что-то мешать в глазу). И я решила попробовать новые линзы. Я перепробовала почти ВСЕ, что есть в магазинах (сроком ношения 2 недели или месяц). Но один врач мне сказал, что это не проблема линз, я проблема глаз (начали пересыхать). Из того, что мне понравилось - это линзы Biofinity (вообще отличные! очень удобные) и Oasys от Джонсон и Джонсон (но там срок ношения 2 недели, выходит чуть дороже). Раньше всегда пользовалась Бауш энд Ломб оптима, но это какой-то уже прошлый век). Эир Оптикс ничего так были, но не вау. Пьюр Вижн вообще не понравились.
Атаманша 18 октября 2017
за биофинити!
автор Кусочек Сыра 18 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
у меня год назад появились проблемы с линзами (стало постоянно что-то мешать в глазу). И я решила попробовать новые линзы. Я перепробовала почти ВСЕ, что есть в магазинах (сроком ношения 2 недели или месяц). Но один врач мне сказал, что это не проблема линз, я проблема глаз (начали пересыхать). Из того, что мне понравилось - это линзы Biofinity (вообще отличные! очень удобные) и Oasys от Джонсон и Джонсон (но там срок ношения 2 недели, выходит чуть дороже). Раньше всегда пользовалась Бауш энд Ломб оптима, но это какой-то уже прошлый век). Эир Оптикс ничего так были, но не вау. Пьюр Вижн вообще не понравились.
Вот я тоже хочу попробовать Oasys от Джонсонс (мне их тоже окулист рекомендовал давным-давно). А насчет сухости глаза- это да..Стала капать теперь постоянно искусственную слезу.
Голубая устрица 18 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Вот я тоже хочу попробовать Oasys от Джонсонс (мне их тоже окулист рекомендовал давным-давно). А насчет сухости глаза- это да..Стала капать теперь постоянно искусственную слезу.
у меня толком не получается капать(( то забываю, то тушь размазывается, то руки трусятся))) но нужно капать, особенно в период отопления (в офисе адски болят глаза зимой)
Оазис мне очень понравились, но я остановилась на Биофинити, потому что они на месяц. И те и те очень достойные! в разы лучше эир оптикс
автор Кусочек Сыра 18 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
у меня толком не получается капать(( то забываю, то тушь размазывается, то руки трусятся))) но нужно капать, особенно в период отопления (в офисе адски болят глаза зимой)
Оазис мне очень понравились, но я остановилась на Биофинити, потому что они на месяц. И те и те очень достойные! в разы лучше эир оптикс
Спасибо за рекомендацию))
Elen_17 18 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
у меня толком не получается капать(( то забываю, то тушь размазывается, то руки трусятся))) но нужно капать, особенно в период отопления (в офисе адски болят глаза зимой)
Оазис мне очень понравились, но я остановилась на Биофинити, потому что они на месяц. И те и те очень достойные! в разы лучше эир оптикс
Сколько они стоят и где покупаете?
Голубая устрица 19 октября 2017
Ответ дляElen_17
Сколько они стоят и где покупаете?
я все линзы покупаю на сайте linza ком уа (это не реклама, я просто преданный клиент уже много лет :)
на Биофинити там периодически есть акция 3шт +1 в подарок. Получается 520 грн за 4 линзы (а так это обычная цена за упаковку 3 шт)
Elen_17 19 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
я все линзы покупаю на сайте linza ком уа (это не реклама, я просто преданный клиент уже много лет :)
на Биофинити там периодически есть акция 3шт +1 в подарок. Получается 520 грн за 4 линзы (а так это обычная цена за упаковку 3 шт)
Спасибо большое!!!!!!