18 октября 2017

после проверки счётчика на воду,пришли странные показания..помогите разобраться

у меня бойлер пол года,на счётчике на горячую воду была цифра последняя-108,как и сейчас на счётчике эта цифра..Но 2 месяца назад приходил мужчина,снимал показания.Я сказала что у меня бойлер,он это записал себе.Теперь захожу в приват24 чтоб оплатить комуналку,а у меня на горячую воду(которую я не плачу пол года)стоит показания счётчика-109,28 и сумма красным горит -84,45 грн.
Как это?и посмотрела последнюю платёжку на горячую воду,когда ещё платила за неё,там показания-108..
ЖующаЯКонфету 18 октября 2017
а какие вы цифры подаете ? последние?))
Аноним_1321 18 октября 2017
Не обращайте внимания.
Передадите правильные показания в следующем месяце и все обнулится.
автор Детсадовский полицейский 18 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
а какие вы цифры подаете ? последние?))
никакие не подаю...
Каменная Фрося 18 октября 2017
Насчитали по средней потребляемости )))

Показания нужно передавать ежемесячно
ЗдесяЯ 18 октября 2017
Если Киевэнерго, зайдите на их сайт, зарегистрируйтесь и там посмотрите свои данные.
Птица Говоруша 18 октября 2017
У нас так же. Каждый месяц в квитанцию от водоканала по горячей воде цифра увеличивается на 0,5-1 куб (водоотвод). Я ничего не плачу, хотя цифра долга растет.
При заключении договора с Киевэнерго мастер сам писал, что мы пользуемся бойлером. Видно какие-то долги по дому делят и пытаются списать.
Воленс-неволенс 18 октября 2017
надо подавать, я подаю горячую 2 куба и на данный момент 2 куба , итого 0, а то они насчитывали воодоотвод
Цикавенная 18 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
никакие не подаю...
а почему?
у меня тоже бойлер. Подаю и на хол.воду и на гор. показания. просто цифра на гор. воде не меняется. Ну.. или меняется раз в 3 месяца на 1 =) Когда я по какой то причине переключаюсь на гор.воду
автор Детсадовский полицейский 18 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
а почему?
у меня тоже бойлер. Подаю и на хол.воду и на гор. показания. просто цифра на гор. воде не меняется. Ну.. или меняется раз в 3 месяца на 1 =) Когда я по какой то причине переключаюсь на гор.воду
не знаю почему)))теперь буду..не знала что нужно подавать обязательно..
Николь729 18 октября 2017
У нас бойлер больше 2 лет, не подвю показания. Скорее всего, это за водоотвод.
ТАЗератти 18 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
не знаю почему)))теперь буду..не знала что нужно подавать обязательно..
не нужно. Просто нужно проверяющих не пускать.
Я ТЕЦ раз в 4-5 месяцев звоню и говорю, что бойлер и показания счетчика не менялись. Всегда приходит оплата 0 по горячей воде.
ТАЗератти 18 октября 2017
Автор, вы смотрели показания которые снял проверяющий? Вот он вам и накинул 1 куб воды.