18 октября 2017

Сколько зарабатывает продавец в ювелирном магазине?

автор Тень льва 18 октября 2017
Нашла вакансию в интернете, но про зп не пишут, т.е. только % от продажи.. может хоть приблизительно знаете 5-10-15 тыс... на сколько расчитывать?
Просто Мария 18 октября 2017
Ставка 3200+%от продажи (районный центр)
автор Тень льва 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Ставка 3200+%от продажи (районный центр)
итого сколько у Вас в месяц выходит?
Колхозница 18 октября 2017
видела на днях фото в соцсетях, там лучшему продавцу подарили айфон крайнего выпуска

интересно тоже, какая вот зарплата
автор Тень льва 18 октября 2017
Ответ дляКолхозница
видела на днях фото в соцсетях, там лучшему продавцу подарили айфон крайнего выпуска

интересно тоже, какая вот зарплата
у нас начальник АЗС выполнив план по продажам получил в подарок таврию:)
автор Тень льва 18 октября 2017
но суть не в этом.. я в декрете и выход на работу подразумевает что мне нужно оплатить няню, семью видеть не всегда по выходным т.к. график плавающий и т.д... если это будет 15 тыс то я согласна.. а если 10 000 то я подумаю...
Милашка-оторвашка 18 октября 2017
Ответ дляТень льва
у нас начальник АЗС выполнив план по продажам получил в подарок таврию:)
В каком году?
Если в 2000, то норм.
Иначе-это просто стеб
автор Тень льва 18 октября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
В каком году?
Если в 2000, то норм.
Иначе-это просто стеб
В 2010.. тю чего стёб? Это же не в Киеве было, жене отдал она ездила, продать можно, Вы бы отказались на халяву??