18 октября 2017

Сократили на работе,любимая сва лила,весело!

Вот так и сразу,чё растравиться...
Я такая боевая 18 октября 2017
слава яйцам
VIKYSIA 18 октября 2017
тут ищите куда пристроить свои я.....
Ля-ля-ля 18 октября 2017
не ныть
работу найдешь,девушку встретишь
неДоПриличий 18 октября 2017
ищи другую чоткую телочку
Закидай меня камнями 18 октября 2017
а откуда вы все лезете?
дамаАмстердама 18 октября 2017
Она свалила может по другой причине. Например, корона вам голову сдавила, Царевич.
VIKYSIA 18 октября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
а откуда вы все лезете?
Царевна в уггах 18 октября 2017
если любимая, то надо возвращать
Смурфетта 18 октября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
а откуда вы все лезете?
не поверите... все с одного места...
Просто звязда 18 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Она свалила может по другой причине. Например, корона вам голову сдавила, Царевич.

не сразу заметила ник
СтелькаОТединицы 18 октября 2017
А чего сразу любимая? Если пару раз ререпихон, иак все, лябов до гроба?
Дежурняшная 18 октября 2017
У меня тоже в жизни хрень, но я слава богу понимаю, что это так Вселенная дает мне понять, нам с мужем понять, что сидеть на попе ровно - это не вариант. Это такая проверка, лишить нас средств к существованию и посмотреть, что будет. Будем ли мы ссориться, будем ли урезать свои потребности и экономить, сдадимся и уедим обратно в свой маленький бесперспективный город. Или стиснем зубы и будем рисковать, действовать, не ныть и добиваться целей. Такой период есть у каждого в жизни, это проверка на вшивость. Ваша девушка не прошла ее, а вы сможете преодолеть неприятности?
Твердая валюта 18 октября 2017
че ж такой нытик мужик пошел-то,а?...
Жирафовое варьенье 18 октября 2017
Уточните, вы это тут с нами радостью делитесь или горем?
Мастер Класс 18 октября 2017
и вы сразу на радостях зарегистрировались тут?))
Фантазерша 18 октября 2017
естественно
нафига ей мнящий себя царем нищеброд
ноу мани-ногу хани
Топтунша 18 октября 2017
Не переживайте.Найдёте работу и любимую.Или эту возвращать,если вы виноваты
Шумелка Мышь 18 октября 2017
У Леши любимая?
Кактус из кожезаменителя 18 октября 2017
Канечна не нужна растравиться.Все будит харашо у вас!
Масяня Я 18 октября 2017
а чего любимая слиняло то?
Масяня Я 18 октября 2017
опечатка - слинялА )))
Масяня Я 18 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
У меня тоже в жизни хрень, но я слава богу понимаю, что это так Вселенная дает мне понять, нам с мужем понять, что сидеть на попе ровно - это не вариант. Это такая проверка, лишить нас средств к существованию и посмотреть, что будет. Будем ли мы ссориться, будем ли урезать свои потребности и экономить, сдадимся и уедим обратно в свой маленький бесперспективный город. Или стиснем зубы и будем рисковать, действовать, не ныть и добиваться целей. Такой период есть у каждого в жизни, это проверка на вшивость. Ваша девушка не прошла ее, а вы сможете преодолеть неприятности?
и как ваши успехи в понимании вселенной?
Закидай меня камнями 18 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
не поверите... все с одного места...
По темам это понятно) но хотелось бы конкретизировать, на каком сайте так рекламируют Советчицу
Сигарный шланг 18 октября 2017
поэтому Вы сегодня зарегистрировались на советчице?
Будете теперь сальный халат носить и сериалы про гурем смотреть?