18 октября 2017

Чихуахуа или йоркширский терьер?

Результат:
вже голосів: 51
22 (43.14%) Йорик
15 (29.41%) Свой вариант
14 (27.45%) Чихуахуа
Умный хвост 18 октября 2017
Той-терьер
Xвостокрутелка 18 октября 2017
Чих
Вся такая растыкая 18 октября 2017
Я выбираю между чихом, йорком, тойчиком, таксой, джек-расселлом и бишоном
размахер 18 октября 2017
йорк
Царевна Лягушка 18 октября 2017
Чихуа ))
100pudov 18 октября 2017
Йорки умные, а вот чихуахуа....не скажу))
Artistiko 18 октября 2017
За йорком много ухода, стрижка, а чихуа стричь не нужно))
Ваша прЭлесть 18 октября 2017
Чихуа) милые, ручные симпатяги. Не нужно стричь, как Йорка) - это один из плюсов)
Неместная Я 18 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Я выбираю между чихом, йорком, тойчиком, таксой, джек-расселлом и бишоном
все собаки с разными характерами, уходом, выгулом, ценой за щенка... Какой у Вас критерий выбора?
Леплю из пластилина 18 октября 2017
Ответ дляArtistiko
За йорком много ухода, стрижка, а чихуа стричь не нужно))
Зато шерсти полный дом и полный рот! Вся одежда в шерсти, ковры и постель. Бееее
Вся такая растыкая 18 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
все собаки с разными характерами, уходом, выгулом, ценой за щенка... Какой у Вас критерий выбора?
Бишона хочет дочь. Для меня дорого за собаку 10 тыс грн(
Таксу хочет муж, так как дешево, а для меня они страшнючки и роют все
Джек-рассела тоже муж хочет, маски пересмотрел, но с ними надо гулять...гулять...гулять...
Йорк, это следующий, после бишона, которого хочет дочь.
Чих и той - на худой конец хочет дочь.
Йорк, чих и той - то что скорей всего заведем. Но, блин... столько денег надо - одежда, еда, больничка.... стрижка...
Artistiko 18 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зато шерсти полный дом и полный рот! Вся одежда в шерсти, ковры и постель. Бееее
так от ёрка так же
Подумывающая 18 октября 2017
у меня йорк. должен быть мини, но кормлю добротно, потому стандарт
чихов не люблю, сорри. есть милашки, но в большинстве случаев внешне мне не нравятся.
Подумывающая 18 октября 2017
а по поводу трат вообще не понимаю, почему такие выводы...не у Вас, автор, а вообще
у меня самые большие траты - на вкусняшки , покупаю в зоомагазине всякие сушеные мясные филешки, косточки, кроличьи ушки и т.д. Раза два в месяц по 300 грн уходит. Корма хватает пачки Ройяла на месяц (800 грамм). Стрижка-раз в полгода у грумера -300 грн, а так муж периодически подстригает, поддерживает форму, которую настриг грумер
Больничка-были два раза, на УЗИ, когда была ложная беременность. Ну и прививки, но то такое, после года-раз в год, не проблема и не особо дорого
Ну, траты на пеленки (собака не уличная, на улице только на руках, иначе бьется в припадке, только поставишь на асфальт)-на месяц пачка на 30 штук Seni - 270 грн

Одежду не покупаем, собака её терпеть не может. Всякие заколочки и прочую фигню-тоже.
Как по мне, если не баловать вкусняхами особо-вполне бюджетная собака
Кусочек Сыра 18 октября 2017
У меня был Йорк 14 лет мы его оочень любили,но когда его не стало,я поняла что больше люблю Котов ..Йорк , это ужас; частые болезни ушей ,от которых при первом воспалении зловоние,это слезящиеся глаза от периодического коньюктевита ,и зубы с возрастом тоже проблема,в конце концов онко ,катаракта и т.д.Уход за ним был на самом высоком уровне....но все равно ужас...не знаю ,как другие собачки в плане здоровья.
Ваша прЭлесть 18 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зато шерсти полный дом и полный рот! Вся одежда в шерсти, ковры и постель. Бееее
Вообще, минимально в период линьки. Меня мой чих этим очень устраивает. А вот кот даёт джазу с шерстью по квартире.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 октября 2017
той
Царь-Матушка 18 октября 2017
Ответ дляArtistiko
так от ёрка так же
От йорка ни одной волосинки нет, если у вас сыпется значит большие проблемы у собачки.