18 октября 2017

Вы бы пошли с мужчиной в кино, если знали, что он извращенец?

Пургену мне 18 октября 2017
Нет
Молчалка 18 октября 2017
вам мало того что извращенец, так ві еще и на себе хотите попробовать????
А я с косою 18 октября 2017
Нет
Берюковна 18 октября 2017
в чем именно извращенец?
Анти-аноним 18 октября 2017
В каком плане извращенец? В этом мире все относительно, знаете ли...
автор Гордая_птичка 18 октября 2017
Ответ дляБерюковна
в чем именно извращенец?
ноги любит)
Каравай-каравай 18 октября 2017
А на какой фильм? Молчание ягнят?
автор Гордая_птичка 18 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
А на какой фильм? Молчание ягнят?
да еще не знаю. Это надо смотреть какие будут в кинотеатрах и когда выйдет пойти
Берюковна 18 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
ноги любит)
если он вам нравится и в остальном он классный, то что вас смущает? вряд ли в кино он кинется облизывать ступни...
Каравай-каравай 18 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
ноги любит)
тогда мы тут все извращенцы, каждый из нас имеет свои любимые места на теле.
Каравай-каравай 18 октября 2017
Ответ дляБерюковна
если он вам нравится и в остальном он классный, то что вас смущает? вряд ли в кино он кинется облизывать ступни...
Пальцы сосать.
автор Гордая_птичка 18 октября 2017
Ответ дляБерюковна
если он вам нравится и в остальном он классный, то что вас смущает? вряд ли в кино он кинется облизывать ступни...
я не женщина. Просто интересно)
Берюковна 18 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
я не женщина. Просто интересно)
ага, т.е. вы и есть этот персонаж))) а как планируете своё ’хобби’ в кино реализовать?
автор Гордая_птичка 18 октября 2017
Ответ дляБерюковна
ага, т.е. вы и есть этот персонаж))) а как планируете своё ’хобби’ в кино реализовать?
да можно и без этого. Если серьезно, то на лизании ног мир не сошелся клином. Или как там говорят)
4есотка 18 октября 2017
Тю, конечно, ещё бы и попкорн взяла)))
Бентливуман 18 октября 2017
если бы мне хотелось всяких там извращений, то пошла бы
Берюковна 18 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
да можно и без этого. Если серьезно, то на лизании ног мир не сошелся клином. Или как там говорят)
тогда почему бы не пойти в кино?
Молчалка 18 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
ноги любит)
Удалено администрацией...
Телепузик 18 октября 2017
нет
Розавенная 18 октября 2017
Леха,угомонись
Я тут Живу 18 октября 2017
ох.. с таким бы и не только в кино пошло.. надеюсь ногами дело не заканчивается
Молчалка 18 октября 2017
Ответ дляРозавенная
Леха,угомонись
Закидай меня камнями 18 октября 2017
Вы себя так громко назвали извращененцем! Это так, мелкий фетиш
nadin.911 18 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
ноги любит)
хоть не ноги кресел в зале?
ЕлькиПальки 18 октября 2017
У многих есть фетиш. Просто не следует о таком сразу говорить.
Пошла бы в кино)
А поговорить? 18 октября 2017
А почему такой вопрос?)))) Хочется и чешется?идите
Мейк-ап форева 18 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
да можно и без этого. Если серьезно, то на лизании ног мир не сошелся клином. Или как там говорят)
как планируете извращаться?
энциклопУдия 18 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
я не женщина. Просто интересно)
Опять ты тут нарисовался?! Помню твои просьбы сделать фото ног под столом
Мейк-ап форева 18 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Опять ты тут нарисовался?! Помню твои просьбы сделать фото ног под столом
в личке или на сайте?
Меряно-перемеряно 18 октября 2017
Прикольно))
А что в этом плохого, главное,что бы Вам это нравилось))