18 октября 2017

Посоветуйте скалку для теста.

Есть 2 простых деревянных - в топку их, т.к. овальные, тесто раскатать нереально, больно рукам, устаю... Смотрела есть из нержавейки, пластиковые, с силиконом.... Какую лучше выбрать ? Живу в маленьком городке - выбора нет, только деревянные, прошлась по магазинам - практически все тоже овальные... (
Весенний Марафон 18 октября 2017
Скалка, это тоже ударный инструмент. Классика вечна.
Коварная Зая 18 октября 2017
Доведіть овальну до правильної форми - навіть якщо дрелька є, то це легко, не говорячи про токарний станок, що є в автомайстернях і навіть школі.
автор Пукимончиг 18 октября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Доведіть овальну до правильної форми - навіть якщо дрелька є, то це легко, не говорячи про токарний станок, що є в автомайстернях і навіть школі.
Это мне точно никто не сделает ( проще новую купить