18 октября 2017

Кемер.В каком отеле отдыхали?

Девочки,расскажите в каких отелях отдыхали в этом году,интересует Кемер .
lenadav 18 октября 2017
Фазеліз Роуз 5* Кемер. Класно!
мама Крольчиха 18 октября 2017
Ответ дляlenadav
Фазеліз Роуз 5* Кемер. Класно!
Плюс 1000000!!!! Ещё хочу!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 октября 2017
Ghazal Resort Thalasso 5*.Семейный и очень уютный
Я такая наивная 18 октября 2017
Шервуд Гринвуд
Я такая наивная 18 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ghazal Resort Thalasso 5*.Семейный и очень уютный
а я взяла его на заметку на следующий год). подскажите, тарелки из ресторана разрешают выносить?
Я такая наивная 18 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ghazal Resort Thalasso 5*.Семейный и очень уютный
и каким туроператором летали?
Капризуля 18 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а я взяла его на заметку на следующий год). подскажите, тарелки из ресторана разрешают выносить?
совок он не искореним! обязательно надо жратву в номер тащит! вы не наедаетесь в ресторане?
Я такая наивная 18 октября 2017
Ответ дляКапризуля
совок он не искореним! обязательно надо жратву в номер тащит! вы не наедаетесь в ресторане?
я люблю пожрать в кровати. и шо дальше?
автор Завтра не пью 18 октября 2017
Ответ дляlenadav
Фазеліз Роуз 5* Кемер. Класно!
Мы этим летом тоже там отдыхали .остались очень довольны.
автор Завтра не пью 18 октября 2017
Ответ дляКапризуля
совок он не искореним! обязательно надо жратву в номер тащит! вы не наедаетесь в ресторане?
А как же перед телеком без тарелки
Меряю линейкой 18 октября 2017
Ответ дляlenadav
Фазеліз Роуз 5* Кемер. Класно!

Поддерживаю !
Купипупсичек 18 октября 2017
Nirvana Lagoon, шикарный.
Сегодня сержусь 18 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ghazal Resort Thalasso 5*.Семейный и очень уютный
так он же в Гейнюке.
Сегодня сержусь 18 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а я взяла его на заметку на следующий год). подскажите, тарелки из ресторана разрешают выносить?
нет, конечно.
автор Завтра не пью 18 октября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
так он же в Гейнюке.
А гейнюк в Кемере
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а я взяла его на заметку на следующий год). подскажите, тарелки из ресторана разрешают выносить?
Насчет тарелок не скажу,не выносили.А вот со снек бара таскали еду на пляж и к бассейну.Летали от джоин ап.
Я такая наивная 18 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Насчет тарелок не скажу,не выносили.А вот со снек бара таскали еду на пляж и к бассейну.Летали от джоин ап.
спасибо. а где он конкретно находится? какой поселок. и как там пляж?
Я такая наивная 18 октября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
нет, конечно.
почему конечно? вы были конкретно в этом отеле?
Сегодня сержусь 18 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
почему конечно? вы были конкретно в этом отеле?
Потому что я не втречала отелей, где бы разрешали.
Была в июле этого года.
Я такая наивная 18 октября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Потому что я не втречала отелей, где бы разрешали.
Была в июле этого года.
а я встречала. о чудо!
graal 18 октября 2017
Ответ дляlenadav
Фазеліз Роуз 5* Кемер. Класно!
Тоже там, отлично!
Сегодня сержусь 18 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а я встречала. о чудо!
В приличных отелях такого не позволяют)
Я такая наивная 18 октября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
В приличных отелях такого не позволяют)
вам виднее. в ж в июле этого года были.
Из ДОМа-2 Я 18 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А как же перед телеком без тарелки
никогда не смотрю телек на море...)
Из ДОМа-2 Я 18 октября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
В приличных отелях такого не позволяют)
была в этом году в Отиум лайф, там вроде можно было что хочеш с едой делать))) я не пробовала, но на пляж разрешали, да и с ресторана выносить еду можно было без проблем
и видела много кто в комнату уносил еду
но мне не понравилось в отеле, если что)
Я такая наивная 18 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
была в этом году в Отиум лайф, там вроде можно было что хочеш с едой делать))) я не пробовала, но на пляж разрешали, да и с ресторана выносить еду можно было без проблем
и видела много кто в комнату уносил еду
но мне не понравилось в отеле, если что)
а почему не понравился?
Из ДОМа-2 Я 18 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а почему не понравился?
не тянет он на 5*
по моему мнениею, год назад была в дубае 3* и там было лучше
что понравилось в отиуме так это территория и пляж, на количество отдыхающих не кажется что ты на вокзале, очень много свободного места, по територии можно гулялть спокойно, пляж очень длинный, тоже места достаточно
но, еда ничего особенного, я ожидала большего, по количеству много, но есть толком мало что можно) например десерты совсем неапетитно выглядели. или например рыбный день у них был, так самая дорогая рыба - тунец, роллы с овощами... ну такое как по мне
это я первый раз была в турции и врятли еще раз поеду)
что касается номера, то кондюк очень преочень шумный, очень легко работает. также если внутри сидит в номере то видно немного возле замка все что творится на улице.. именно из-за этого кондюк еще меньше мог справляться
ну вот такое)
плюс вирус вот их фирменный, почти у всех был в отеле
Я такая наивная 18 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не тянет он на 5*
по моему мнениею, год назад была в дубае 3* и там было лучше
что понравилось в отиуме так это территория и пляж, на количество отдыхающих не кажется что ты на вокзале, очень много свободного места, по територии можно гулялть спокойно, пляж очень длинный, тоже места достаточно
но, еда ничего особенного, я ожидала большего, по количеству много, но есть толком мало что можно) например десерты совсем неапетитно выглядели. или например рыбный день у них был, так самая дорогая рыба - тунец, роллы с овощами... ну такое как по мне
это я первый раз была в турции и врятли еще раз поеду)
что касается номера, то кондюк очень преочень шумный, очень легко работает. также если внутри сидит в номере то видно немного возле замка все что творится на улице.. именно из-за этого кондюк еще меньше мог справляться
ну вот такое)
плюс вирус вот их фирменный, почти у всех был в отеле
а когда были, сколько дней, состав и главное - сколько платили? хочу сравнить со своей ценой
Из ДОМа-2 Я 18 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а когда были, сколько дней, состав и главное - сколько платили? хочу сравнить со своей ценой
11 дней, с 28.06
2000 з чем то платитили, но у нас был вылет со Львова
а у вас какая цена?
Я такая наивная 18 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
11 дней, с 28.06
2000 з чем то платитили, но у нас был вылет со Львова
а у вас какая цена?
мы были с 20.09 я и ребенок 7 дней. 850 дол.
отель - твердая четверка. на эту цену считаю отлично.