18 октября 2017

Пролетела я с трусами как фанера на Парижем((

Начитавшись хвалебных отзывов о нижнем белье Некст, вложила всю прелесть в уши мужу и заказала ему боксеры из детского раздела и себе 2 набора, один из детского, второй из взрослого разделов. Перелопатила кучу тем в поисках замеров, в основном всегда посылают в продавалку подсмотреть размеры. Но мне, видимо, везет как всегда, и данных моделек на то время в продавалке не оказалось. Выбирала размеры исходя из советов типа "на ОБ хх взяла размер уу и все подошло". Только что курьер принес посылку, и вижу, что нифига таки не подойдет. Мужские даже без примерки вижу, что большие, из женского раздела которые брала для себя, по размеру подошли, написано что 100% хлопок, но на ощупь скользкие и не очень приятные, из детского раздела ткань лучше, но тоже большие на меня.
Теперь даже не знаю, что буду мужу вечером рассказывать((((( выговорилась....
Любви вам! 18 октября 2017
Гг
Любви вам! 18 октября 2017
Посоветуйте какие взять? Что б мы не пролетели!)
Самоучка 18 октября 2017
мораль сей басн такова:
не посвящайте мужа в покупки. ему проще, вам тем более.
Маша хороша 18 октября 2017
Мужу оказались большие из детского раздела, я правильно поняла?
ПростоБелка 18 октября 2017
Там те трусы без акции по 200 грн, и что там непонятно если есть размерная сетка?
И хлопок там реально 100%, носятся отлично. Да и расслабьтесь - это Некст а не Дольчегаббана, Некст очень бюджетная марка
СССРовна 18 октября 2017
Надо же, какие вы с мужем миниатюрные... Из детского отдела и то всё большое.
И стоит ли так заморачиваться из-за нескольких трусов? Автор, пусть это будет самая ужасная проблема в вашей жизни.
автор КликОЛЬКА 18 октября 2017
Ответ дляСамоучка
мораль сей басн такова:
не посвящайте мужа в покупки. ему проще, вам тем более.
обычно не посвящаю, но на карте у меня не хватало денег на покупку, попросила, чтоб он докинул через терминал и давай ему петь, что ему тоже обновка перепадет в виде трусов иностранных
автор КликОЛЬКА 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Мужу оказались большие из детского раздела, я правильно поняла?
да, я брала на 15 лет, на мужа с размером М они будут велики(
Галябалована 18 октября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
обычно не посвящаю, но на карте у меня не хватало денег на покупку, попросила, чтоб он докинул через терминал и давай ему петь, что ему тоже обновка перепадет в виде трусов иностранных
Автор, ушивайте их быстрее, пока муж с работы не вернулся!
автор КликОЛЬКА 18 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
Там те трусы без акции по 200 грн, и что там непонятно если есть размерная сетка?
И хлопок там реально 100%, носятся отлично. Да и расслабьтесь - это Некст а не Дольчегаббана, Некст очень бюджетная марка
размерная сетка есть, но все пишут, что большемерит, поэтому ориентировалась на отзывы
Ромашка_Бегемотовна 18 октября 2017
я в джордже заказала на мужа 13-14 лет))) аж самой интересно не будут ли маленькие))
автор КликОЛЬКА 18 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Надо же, какие вы с мужем миниатюрные... Из детского отдела и то всё большое.
И стоит ли так заморачиваться из-за нескольких трусов? Автор, пусть это будет самая ужасная проблема в вашей жизни.
не такие уж миниатюрные, я С-М, муж М. Проблема в том, что муж мне в следующий раз фигу скрутит, если мне деньги на покупки понадобятся
ПростоБелка 18 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я в джордже заказала на мужа 13-14 лет))) аж самой интересно не будут ли маленькие))
На джордже размеры меньше
ПростоБелка 18 октября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
не такие уж миниатюрные, я С-М, муж М. Проблема в том, что муж мне в следующий раз фигу скрутит, если мне деньги на покупки понадобятся
Скиньте гривень 20 и выставьте на олх - уйдут быстро
СССРовна 18 октября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
не такие уж миниатюрные, я С-М, муж М. Проблема в том, что муж мне в следующий раз фигу скрутит, если мне деньги на покупки понадобятся
Ну, один разочек скрутит, а на второй никуда не денется и даст денег на покупки)
Не всю же жизнь теперь трусами попрекать!.. ))
ЗабежАЛОЧКА 18 октября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
не такие уж миниатюрные, я С-М, муж М. Проблема в том, что муж мне в следующий раз фигу скрутит, если мне деньги на покупки понадобятся
быстро купите подтяжки к трусам, чтоб не падали и преподнесите мужу как последний тренд))))
Нерадистка Кэт 18 октября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
да, я брала на 15 лет, на мужа с размером М они будут велики(
господи, с какого такого испугу надо покупать не глядя и не понятно с размерами если ? что больше негде нет того белья ?
пошел в магаз, видишь что берешь , и не дороже тех инет покупок.
а даже если и чуть дороже, зато без пролетов.
что за страсть покупать в инете тем более белье ?
Курс капусты 18 октября 2017
ну вы мужа кормите, что ли, шо ж это за мужик, шо на него трусы из детского раздела большие
или его не за что кормить?
автор КликОЛЬКА 18 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Ну, один разочек скрутит, а на второй никуда не денется и даст денег на покупки)
Не всю же жизнь теперь трусами попрекать!.. ))
как знать, может и всю жизнь
СССРовна 18 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
быстро купите подтяжки к трусам, чтоб не падали и преподнесите мужу как последний тренд))))
с чувством юмора у вас -
Пффф 100% 18 октября 2017
По поводу, что большие. Я когда увидела трусы Джимбори, заказанные для сына, ужаснулась) Такие большие показались. По факту на него.
П.С. Я себе тоже с детского раздела беру))
автор КликОЛЬКА 18 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
господи, с какого такого испугу надо покупать не глядя и не понятно с размерами если ? что больше негде нет того белья ?
пошел в магаз, видишь что берешь , и не дороже тех инет покупок.
а даже если и чуть дороже, зато без пролетов.
что за страсть покупать в инете тем более белье ?
все берут и я хочу! иногда включается стадный инстинкт
очки_ннадо 18 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
господи, с какого такого испугу надо покупать не глядя и не понятно с размерами если ? что больше негде нет того белья ?
пошел в магаз, видишь что берешь , и не дороже тех инет покупок.
а даже если и чуть дороже, зато без пролетов.
что за страсть покупать в инете тем более белье ?
Тоже не понимаю, ну ладно свитер/куртку/штаны рискнуть, сэкономить, но как покупают трусы/носки....Еще и перед мужем слово держать, за трусняки
автор КликОЛЬКА 18 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
ну вы мужа кормите, что ли, шо ж это за мужик, шо на него трусы из детского раздела большие
или его не за что кормить?
придется докормить)
автор КликОЛЬКА 18 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Тоже не понимаю, ну ладно свитер/куртку/штаны рискнуть, сэкономить, но как покупают трусы/носки....Еще и перед мужем слово держать, за трусняки
а чем трусы не вещь для покупки в нете? заколки, резинки, шнурки в нете люди покупают, а трусы что хуже?
СССРовна 18 октября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
придется докормить)
Автор, а вы не признавайтесь, что трусы уже пришли. Когда докормите мужа до нужной кондиции, тогда и несите бельё для примерки)))
Кыся-брыся 18 октября 2017
На S женский беру 12-13 с детского раздела.
На мужа С/М-ку, беру на 14лет детского раздела.
автор КликОЛЬКА 18 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Автор, а вы не признавайтесь, что трусы уже пришли. Когда докормите мужа до нужной кондиции, тогда и несите бельё для примерки)))
долго докармливать придется, он еще заподозрит что-то неладное
Кыся-брыся 18 октября 2017
Вы брали их со скидкой.Выставьте за те же деньги и продадите.
автор КликОЛЬКА 18 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
На S женский беру 12-13 с детского раздела.
На мужа С/М-ку, беру на 14лет детского раздела.
может от модели еще зависит, я на свою С-М взяла 13-14, не то, чтоб очень большие, но все-таки свободные и посадка высокая, думаю на размер меньше были бы как раз. А мужу на М взяла 15-16, тоже можно было на размер меньше