18 октября 2017

Вафельные картинки на торт - кто разбирается, зайдите

Девочки, хочу попробовать испечь торт с вафельной картинкой -кто разбирается, какую картинку лучше брать - вафельную или сахар? Я в этом не разбираюсь совсем, и как для новичка что лучше чтобы не испортить
неДодекаэдр 18 октября 2017
У меня была на сахарной.это мое творение,но я не профессионал,так для себя.
Дружная семейка 18 октября 2017
Лучше сахарную! Не нужен кондитерский крем,и картинка сама плотнее.
СССРовна 18 октября 2017
Я беру всегда сахар, ее можно не мазать гелем, сажу на крем и она сама становится ярче, с ней меньше мороки
автор АсобеннАя 18 октября 2017
Спасибо!
постою_послушаю 18 октября 2017
Автор, спасибо, что напомнили про них. Девочки, а кто и из чего их делает? Я так понимаю они же не фабричные? Есть на них хоть состав и срок годности?Не боитесь на детские торты покупать?
Кидстаффовка 18 октября 2017
брала вафельную по вкусу как бумага
пАлАвинкА 18 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
брала вафельную по вкусу как бумага
+100, ребенок недавно из детской планеты принес кусочек, это ужас, что торт, что картинка эта, действительно как будто бумагу ешь
Artistiko 18 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
+100, ребенок недавно из детской планеты принес кусочек, это ужас, что торт, что картинка эта, действительно как будто бумагу ешь
зачем её есть, я её убрала в сторону и всё!
пАлАвинкА 18 октября 2017
Ответ дляArtistiko
зачем её есть, я её убрала в сторону и всё!
дети ели)))), я просто попробовала
Не гоню 18 октября 2017
Я делала с вафельной, покрывала спец. декор-гелем (он сладкий). Картинка не потекла, ножом разрезали легко.