18 октября 2017

Роддом в Херсоне: Тропинка vs 1-й роддом

Муки выбора. Где рожать никак не определюсь.
Из врачей никого не знаю. По форумам прошлась, вижу, что хвалят и там и там, ругают и там и там. Где вам или вашим знакомым больше понравилось?
Результат:
вже голосів: 20
8 (40%) Результат
7 (35%) 1-й роддом
5 (25%) Тропинка
maraira 18 октября 2017
каждую субботу, то ли в 9, то ли в 10 утра главврач Тропинки (роддома) проводит типа лекцию-экскурсию
сходите, весьма познавательно
tkanini2015 18 октября 2017
На дежурной бригаде
автор Аноним_1311 18 октября 2017
Ответ дляmaraira
каждую субботу, то ли в 9, то ли в 10 утра главврач Тропинки (роддома) проводит типа лекцию-экскурсию
сходите, весьма познавательно
Спасибо! Когда-то попадалась такая информация, но почему-то не была уверена, что на актуальна.
А вы не знаете, туда надо как-то записываться? Или просто кто пришел?
maraira 18 октября 2017
Просто приходите, спросите у медсестры дежурной будет ли лекция (иногда не бывает - я один раз попала, Морозова попросили провести, ну так, не очень, пошла второй раз).
Сам родзал в Тропинке - совдепия еще та, его кстати тоже показывают, если никто не рожает. Но отношение персонала хорошее.
Рожала в Тропинке 3 раза (1999, 2003, 2016).
Бензопирен 18 октября 2017
Рожала в первом, денег особо не вымогали, в общем по желанию, все вежливо и хорошо!
Рожала у Пелиха, очень хороший врач, сам шил, сам принимал малыша! Благодарна ему!
автор Аноним_1311 18 октября 2017
Ответ дляmaraira
Просто приходите, спросите у медсестры дежурной будет ли лекция (иногда не бывает - я один раз попала, Морозова попросили провести, ну так, не очень, пошла второй раз).
Сам родзал в Тропинке - совдепия еще та, его кстати тоже показывают, если никто не рожает. Но отношение персонала хорошее.
Рожала в Тропинке 3 раза (1999, 2003, 2016).
Поняла, спасибо.
автор Аноним_1311 18 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Рожала в первом, денег особо не вымогали, в общем по желанию, все вежливо и хорошо!
Рожала у Пелиха, очень хороший врач, сам шил, сам принимал малыша! Благодарна ему!
Вы врача заранее выбирали или просто попали на его смену?
автор Аноним_1311 18 октября 2017
За час голосования, результат пока одинаковый, интересно
рукиЖимолости 18 октября 2017
Рожала в 2014 с дежурной бригадой в 1-ом, попала на Руденко(сейчас вроде уже там не работает) . Всё понравилось. Сейчас вот в ноябре за вторым идем тоже в 1ый.
Бензопирен 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1311
Вы врача заранее выбирали или просто попали на его смену?
заранее, пошла к нему на 37 неделе договариваться, родила на 39
Бабка-ежика 18 октября 2017
Рожала в первом с Пелыхом. ЕР. Довольна в целом.
Невестка рожала там же с Мысем. Кесарево. У ребенка стафилококк. Не в восторге.
Я такая - жду трамвая 20 октября 2017
Договаривалась в Тронке рожать (2005) с Ващенко (заведущей) очень довольна. 100долларов давала.
Коллега рожала в 2017 тоже у нее. Благодарность ей дала 2тыс.гривень.