18 октября 2017

Няня на Оболони 2-3 раза в неделю

Ищу няню для ребенка 2.8 в первую половину дня на 3-4 часа 2-3 раза в неделю.
Можно с 10- 14.00
Может можете посоветовать хорошую,проверенную няню.
Обязанности: играть, читать, развивать.
Живет на Оболони, желательно проживание на ул. Мате Залки, Приозерная и тд.
Спасибо!
пАлАвинкА 18 октября 2017
Сайт ’Наша няня’ или что-то типа этого. Там ищите. Гривен в 70/час уложитесь)
палка-копалка 18 октября 2017
Девушка, по каким дням вам нужна няня?
автор Пургену мне 19 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Девушка, по каким дням вам нужна няня?
нет точных дней, предпочтительнее понедельник - среда- четверг.
палка-копалка 20 октября 2017
Ответ дляПургену мне
нет точных дней, предпочтительнее понедельник - среда- четверг.
Девушка, хотела предложить вам свои услуги....но, думаю, далеко к вам ехать. Вы в пешей доступности от метро или ехать нужно?
автор Пургену мне 20 октября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Девушка, хотела предложить вам свои услуги....но, думаю, далеко к вам ехать. Вы в пешей доступности от метро или ехать нужно?
от петровки и оболони надо ехать. не возле метро
палка-копалка 20 октября 2017
Ответ дляПургену мне
от петровки и оболони надо ехать. не возле метро
Пусть найдется вам хорошая няня.