18 октября 2017

Накипело!!! Зачем вы берете реквизиты и отмораживаетесь?

Я понимаю, могут планы измениться. Но напиши же ты! Чтобы тебя никто не ждал и мог дальше продавать! Задолбали!
автор Дайте подуться 18 октября 2017
Достали. Буду теперь каждой писать в гостевой. Чтобы все знали Дусю Морозову
Хомяк с пастой 18 октября 2017
Не оплачивают сутки - продавайте другому. И в условиях так и пишете. Не портите себе нервы.
Деловитая 18 октября 2017
шоб тебя позлить...
прописывай бронь сутки... и не нервничай...
неДоЖиру 18 октября 2017
Так продавайте дальше, пишите бронь Х дней, дальше продаете и все
автор Дайте подуться 18 октября 2017
Ответ дляДеловитая
шоб тебя позлить...
прописывай бронь сутки... и не нервничай...
Удалено администрацией...
Менее Более 18 октября 2017
Поддерживаю! Бесит это.
Или миллион вопросов,замеров,фото и ...подумаем
автор Дайте подуться 18 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Так продавайте дальше, пишите бронь Х дней, дальше продаете и все
Понимаете, зачастую на сообщения не отвечают. Но ведь реквизиты взяли. Зачем? А потом гоняй деньги туда-сюда
Мадам Подлинник 18 октября 2017
Это сезонное обострение, тоже бесит, но верю, что скоро пройдёт
Деловитая 18 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
кАнеШн
natasha matvienko 18 октября 2017
просисывайте что бронь столько и столько и все, а то у меня тоже взяли реквизиты и тишина , на сообщения не отвечает , написала что бронь снята и все, потом появился реальный покупатель, продала ему.
автор Дайте подуться 18 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Это сезонное обострение, тоже бесит, но верю, что скоро пройдёт
Я вообще спокойный человек. Но вот реально накипело. Ответь же ты два слова и всё. Что за неуважение вообще к продавцам?
ГЛЮкоза 18 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Достали. Буду теперь каждой писать в гостевой. Чтобы все знали Дусю Морозову
А что писать будете? Как жестоко с вами поступили? Может, реально,человеку не до этого сейчас
Нога на ногу 18 октября 2017
И как вам живётся в этом мире?
Птица секретарь 18 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Достали. Буду теперь каждой писать в гостевой. Чтобы все знали Дусю Морозову
а может потому что комиссия по карте? и в обьявлении об этом не сказано? лично я не плачу в таком случае и просто отмораживаюсь.
KateFrosty 18 октября 2017
Напишите в своих объявлениях условия сотрудничества, срок оплаты. Взяли реквизиты и не оплатили в срок - продавайте дальше. Не сказали спасибо, пожалуйста, здравствуйте - не нервничайте. Если хотите продавать, то перестаньте на такое вообще внимание обращать, оно того не стоит. Не все люди идеальны и воспитаны (в вашем понимании). Если вы пишите все то, что я перечислила, то это не значит, что человек хам, имбицил и т.п. Просто он другой. Берегите себе нервы!
Ванна Тазиковна 18 октября 2017
Капец, вы нервная. В чем проблема написать, что бронь держите сутки, или вообще не держите. Продавайте тому, кто первый оплатил.
неДоЖиру 18 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Понимаете, зачастую на сообщения не отвечают. Но ведь реквизиты взяли. Зачем? А потом гоняй деньги туда-сюда
когда даете реквизиты, предупредите, что бронь держите Х дней, дальше их проблемы
автор Дайте подуться 18 октября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
А что писать будете? Как жестоко с вами поступили? Может, реально,человеку не до этого сейчас
Мне плевать. Как и этому человеку на меня.
На сайт заходить время есть, причем стабильно, а два слова написать-нет?
-ЕжевикА- 18 октября 2017
Передумала, написать забыла.
Лечите нервы и после суток снимайте бронь, о чем предупреждайте
А я с косою 18 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Мне плевать. Как и этому человеку на меня.
На сайт заходить время есть, причем стабильно, а два слова написать-нет?
Видимо , не слишком нужно Ваше барахлишко покупателю. А Вы беситься можете только на себя.
У продавцов с нормальными продажами стоит ’бронь три часа’ и им плевать заходит кто-то на сайт или нет, т.к. не этот, так другой купит. А Вы со своим непродающимся товаром сидите и отслеживаете посмевшего спросить реквизиты...
Фу на таких продавцов как Вы.
автор Дайте подуться 18 октября 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Передумала, написать забыла.
Лечите нервы и после суток снимайте бронь, о чем предупреждайте
Удалено администрацией...
автор Дайте подуться 18 октября 2017
Ответ дляА я с косою
Видимо , не слишком нужно Ваше барахлишко покупателю. А Вы беситься можете только на себя.
У продавцов с нормальными продажами стоит ’бронь три часа’ и им плевать заходит кто-то на сайт или нет, т.к. не этот, так другой купит. А Вы со своим непродающимся товаром сидите и отслеживаете посмевшего спросить реквизиты...
Фу на таких продавцов как Вы.
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица 18 октября 2017
Ой, да ладно)) . Я покупатель- нормальный. Продавцы тоже чудят так, что мама не горюй.))
автор Дайте подуться 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Ой, да ладно)) . Я покупатель- нормальный. Продавцы тоже чудят так, что мама не горюй.))
Согласна.
Я и продавец и покупатель. Стараюсь всегда себя вести уважительно
-ЕжевикА- 18 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Раздражает конечно и именно поэтому я не занимаюсь торговлей.
Подумайте над успокоительным или сменой деятельности. Такие клиенты будут всегда
Аноним_1325 18 октября 2017
Ник у Вас четко в тему!)))
А я с косою 18 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Так всем тоже до одного места Ваше недовольство.
Не мы создали тему, а ВЫ!
автор Дайте подуться 18 октября 2017
Ответ дляА я с косою
Так всем тоже до одного места Ваше недовольство.
Не мы создали тему, а ВЫ!
И чё?
А я с косою 18 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
И чё?
Можете дуться пока не позеленеете. Пох
А я с косою 18 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
И чё?
Всем пох на Вас, Вам даже за товар не платят взяв реквизиты