18 октября 2017

Срочно! т-40,3 градусов у ребенка

Анальдим поставила, питье обильное дала, что еще экстренное можно, чтобы побыстрее сбить темпу ?
Скорую уже вызывала днем и врача тоже. Диагноз- ангина.
волосатое стекло 18 октября 2017
В комнате прохладный влажный воздух
Цветик-семицветик 18 октября 2017
Влажной тряпочкой протирать, хорошо отводит тепло.
Петросянша 18 октября 2017
Вызывайте опять скорую, пусть укол делают
Петросянша 18 октября 2017
Руки-ноги не холодные? Стул когда был?
автор Завтра не пью 18 октября 2017
Скорая и советует анальдим, в больницу не поеду. Уже пьем зиннат.
КапитанльнаЯ 18 октября 2017
Обычная темпа для ангины. Водой обтирать. Чередовать свечи/сироп.
Зарядка для хачапури 18 октября 2017
она падает или нет после жаропонижающего ?
волосатое стекло 18 октября 2017
Свеча, скорее всего, при такой температуре не сработает ил оч. медленно (спазм сосудов кишечника), нужен ибупрофен или парацетамол сироп
Бабушка Бетман 18 октября 2017
под душ, желательно комнатной температуры, и не вытирать, чтоб вода сама испарялась
если что, мне это в скорой советовали, реально на градус упала
Завтра не пью 18 октября 2017
Протрите горлышко ватным тампончиком владным. Если ангина там налет. Прка он будет температуру не сбить нормально
Детские_Будут? 18 октября 2017
Ответ дляМона Лиза
Скорая и советует анальдим, в больницу не поеду. Уже пьем зиннат.
Скорая укол сделает. А анальдим не всем сбивают темпу, нам например нет.
автор Завтра не пью 18 октября 2017
нурофен не действует, парацетамол в паре с ним тоже, сбивает до 38 и опять гонит темп.
Копирайторша 18 октября 2017
Обрабатывать горло. После обработки, например, хлорфилиптом масляным через 20 минут будет 37.8-38 , потом снова подниметс и снова обрабатывать. Приангине так эффективно. У нас с 40 до 37.3 падает
КапитанльнаЯ 18 октября 2017
Ответ дляМона Лиза
нурофен не действует, парацетамол в паре с ним тоже, сбивает до 38 и опять гонит темп.
И так будет 2 дня точно. Выдыхайте
Копирайторша 18 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Протрите горлышко ватным тампончиком владным. Если ангина там налет. Прка он будет температуру не сбить нормально
А лучше хлорфиллиптом масляным. Эффект будет сразу. Я просто настаиваю
Аноним_1315 18 октября 2017
налет с горла снимайте пальцем с бинтом и хлорофилиптом маслянным, и гнойники. пока они будут, будет температура
буреЛОМКА 18 октября 2017
Нурофен+ супрастин+ ноша в вашей возрастной дозировка ( это аналог укола -тройчатки, который делают врачи скорой, они же мне это и посоветовали, т.к. сама колоть не могу)
Скорая помощь 18 октября 2017
у нас тоже ангина,даю в таблетках нош-пу и половинку аналгина,очень хорошо упала темпа
волосатое стекло 18 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
под душ, желательно комнатной температуры, и не вытирать, чтоб вода сама испарялась
если что, мне это в скорой советовали, реально на градус упала
не комнатной а комфортной, если ребенок с температурой 40,3 то ему оч. не комфортно будет в воде даже 26. А то, что работает это да
автор Завтра не пью 18 октября 2017
а можно сочетать нурофен с парацетамолом и анальдин? не занадто?
Бабушка Бетман 18 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
не комнатной а комфортной, если ребенок с температурой 40,3 то ему оч. не комфортно будет в воде даже 26. А то, что работает это да
с температурой 40 даже хорошо теплая вода комфортной не будет, это из личного опыта, когда у меня темпа не сбивалась))))
так что именно комнатной, да некомфоортно, идите нафиг и лучше я умру - но это работает
Пописанная парта 18 октября 2017
Сейчас такая зараза ходит ,после ангины начинается осложнение лимфаденит(((
автор Завтра не пью 18 октября 2017
хлорофиллипт есть- спасибо, что напомнили.
Бабушка Бетман 18 октября 2017
Ответ дляМона Лиза
а можно сочетать нурофен с парацетамолом и анальдин? не занадто?
можно, но выдерживать интервалы хотя бы час между ними
хотя у меня была ситуация с ребенком, когда темпа не упала даже от укола скорой, зато падала от сочетания нурофен+вибуркол. Причем от них по отдельности не падала, а вот вместе - вуаля
Майена 18 октября 2017
У моего ребенка тоже ангина была с высоченной температурой. Ни парацетамол, ни Нурофен, ни анальдим нам не помогали((( протирала водой теплой с уксусом. Только не холодной, а теплой, хорошо теплой. Мочила пелёнки, накрывала ручки и ножки, а сверху одеяло, чтоб не мерз. Ещё капустные листы привязывала к икрам. Тоже тёплые.
Я б такое не носила, но продаю 18 октября 2017
На выходных тоже пережила с ребенком. Жаропонижающее чередовала, парацетамол и Нурофен, горло обязательно лечить! Я орасепт брызгала, но эффект не такой быстрый как от вытирания горла люголем. Реально помогает. Но ни каждый сможет качественно вытереть. Нужно на палец намотать бинт и смочить люголем и как можно глубже вытереть стенки горла. У нас на второй день спала температура)
Майена 18 октября 2017
Ааа, вспомнила, ещё мне врач советовал нимисил дать пол пакетика ( 6 лет ребенку). Он тоже температуру сбивает.
волосатое стекло 18 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
с температурой 40 даже хорошо теплая вода комфортной не будет, это из личного опыта, когда у меня темпа не сбивалась))))
так что именно комнатной, да некомфоортно, идите нафиг и лучше я умру - но это работает
Умирать - это Ваше дело, только для чего грубить? Я написала, что да это эффективно, просто не надо резкого перепада температуры, а близкого к температуре тела дитяти. Ребенку и так плохо, а еще комнатной водой- садизм
Клептоманка 18 октября 2017
ношпа, теплый душ (на 1-2 градуса ниже температуры тела)
Сладкий лимончик 18 октября 2017
1: свечи после 38,5 не помогают, 2: если это ангина, нам инфекционист советовал взять обычный люголь и протирать. у нас через 2 дня темп. упала бризгалки не помогали. высокую темп (выше 39) нам очень хорошо сбивает нимесил или найз. только перед тем как давать эти препараты, ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться с педиатром. мы первый раз дали в 7 лет