18 октября 2017

Детский сад. Киев. Увлажнитель воздуха

Кто знает, есть ли какие то нормы, приказы на тему увлажнителя? Поделитесь ссылкой что почитать про температуру и влажность воздуха в детском саду.

А у вас в группе есть увлажнитель воздуха?
Результат:
вже голосів: 32
13 (40.63%) Киев. Нет увлажнителя в группе
10 (31.25%) Не Киев. Нет увлажнителя в группе
4 (12.5%) Посмотреть результат
3 (9.38%) Киев. Есть увлажнитель в группе
2 (6.25%) Не Киев. Есть увлажнитель в группе
Кредитная 18 октября 2017
предложили купить в группу увлажнитель, но по реакции воспитателей поняли что его никто включать не будет.
Рву и мечу 18 октября 2017
Частный сад. Увлажнителя нет и не вижу смысла выращивать комнатные растения
Веселуха Муха 18 октября 2017
Нет, еще этого не хватало на поечи родителей
Лапка 18 октября 2017
Есть увлажнители, в отопительный период активно используются. Температура в группе + 20+22, влажность 60-70%. В спальне температура ниже+20, влажность такая же
Тра Ля Ля 18 октября 2017
Автор! Увлажнитель на такую площадь группы ничего не увлажнит!!! И если будут открыты двери куда-нибудь или окно на проветривание, эта влажность тут же улетучится!!!
Дома есть увлажнитель, гигрометр, все проверено на собственном опыте!!! Увлажнитель реально работает в закрытом помещении, при закрытых окнах и дверях, ну и мощность должна быть соответствующая площади помещения, а все остальное это видимость увлажнения... Пыхтящий паром увлажнитель еще ни о чем не говорит!!!