18 октября 2017

Дамочки,а вот такой интимный вопрос хочу задать..

а как заставить женщину спать без трусов?не могу свою убазарить,спит полностью замотаная в пижаме,как развести,а?
Сердючка 18 октября 2017
Так затопите печь, не? Холодно же.
пышка_мышка 18 октября 2017
Может она замотаная работой и нет желания размотаться
Тётя Хрюша 18 октября 2017
о боже,сколько вас тут извращенцев
Менее Более 18 октября 2017
Просто промойтесь и смените свои трусы, тогда с вами рядом не будет страшно без пижамы.
Менее Более 18 октября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
о боже,сколько вас тут извращенцев
Это тот же, не бойтесь
Бабка-ежика 18 октября 2017
Всего-то необходимо девушку крепко утомить сладким сексом. Она уснет голенькая. Если чаще так будете делать - привыкнет
Из ДОМа-2 Я 18 октября 2017
Не покупайте ей трусы и пижаму. Или Намекните, что в детстве пижама нанесла вам моральную травму. Мы девушки жалостливые, поведемся на это.
МинерАлочка 18 октября 2017
Интересно, может, это мой муж пишет
Ленка1988 18 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Интересно, может, это мой муж пишет
Все будет, но потом 18 октября 2017
сплю всегда голяком
Баррикадница 18 октября 2017
Я сплю без, вот как стала половозрелая. Мне вечно все мешает, любая складка под.
Но.... ща растёт четкий пацик у меня лет 8...... ииии-и приходица адивать усе шо тока можна. Кончилась жизнь безтрусая
Светка-пипетка 18 октября 2017
https://rutube.ru/video/2ae8ff724480a83ae5750a9cfd...
Вот, автор, потренеруйтесь, потом ,авось , уговорите
75В 18 октября 2017
А вам бы без особых трудностей переметнуться и храпеть?
От мужики пошли.. уже и трусы снять с жены тяжело!
75В 18 октября 2017
*перепихнуться
75В 18 октября 2017
Как раз в соседней теме пижамки с эротическим рисунком обсуждается https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1957844
Четырёхсторонний скотч 18 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Просто промойтесь и смените свои трусы, тогда с вами рядом не будет страшно без пижамы.
Выручалка 18 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Интересно, может, это мой муж пишет
+1
Санта Барбара 18 октября 2017
а сколько же вам и ей лет? а как вы ее сексом заниматься уговариваете одежду снять или ночью при выключенном свете?
куркулиха 18 октября 2017
Поставьте ультиматум - либо секас либо труселя:)
Тётя Хрюша 18 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Это тот же, не бойтесь
какой?
только леху знаю и брелила зеленого
Аноним_1311 19 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Всего-то необходимо девушку крепко утомить сладким сексом. Она уснет голенькая. Если чаще так будете делать - привыкнет
В голову не приходило, что девушки мыться ходят, мерзнут и одеваются?