18 октября 2017

Города Украины

Хотела создать опрос, но все областные центры не добавить, не хватает места. Поэтому спрошу. В каких городах Украины, будь то областной центр или районный, вам довелось побывать? И какой больше всего произвел на вас впечатление? Список не добавляю, прикреплю карту.
Скромняшка 18 октября 2017
Ивано-Франковск
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 октября 2017
Ответ дляСкромняшка
Ивано-Франковск
Понравился?
Аноним_1325 18 октября 2017
Больше всего понравился замок в Подгорцах (Львовская обл) и города Бердичев и Севастополь.
Угги_в_горошек 18 октября 2017
Довоенный Донецк. Современный, динамичный, яркий, прогрессивный и очень чистый.
Скромняшка 18 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Понравился?
впечатления: разноцветный, яркий, уютный
Скромняшка 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
Больше всего понравился замок в Подгорцах (Львовская обл) и города Бердичев и Севастополь.
Ода) Ялта и Севастополь тоже
Доктор Хаос 18 октября 2017
Львов, Ивано-Франковск, Одесса, Хмельницкий, Винница, Тернополь, Киев, Луцк. Во многих была проездом.
Львов, конечно, фаворит. Вечерний Киев тоже достоин внимания. Винница запомнилась фонтанами. В Одессе красивый центр, оперный и район Аркадия.
Рассказница 18 октября 2017
Луганск, Донецк, Харьков, Киев, Днепр, Хмельницкий, Львов, Ивано-франковс, Херсон, Симферополь, Запорожье. Из не областных центров - Каменец Подольский, практически все побережье Черного и Азовского моря+ЮБК. Любимые города в порядке большей любви - Киев, Львов, Днепр, Каменец.
Доктор Хаос 18 октября 2017
Забыла ещё Симферополь и Севастополь. Симферополь не очень. Севастополь был на то время очень чистый и ухоженный. И полностью русский. На украинском мы нашли только вывеску горсовета и усе.
Скромняшка 18 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Забыла ещё Симферополь и Севастополь. Симферополь не очень. Севастополь был на то время очень чистый и ухоженный. И полностью русский. На украинском мы нашли только вывеску горсовета и усе.
это в 1951 году??
Доктор Хаос 18 октября 2017
Ответ дляСкромняшка
это в 1951 году??
Рассказница 18 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Забыла ещё Симферополь и Севастополь. Симферополь не очень. Севастополь был на то время очень чистый и ухоженный. И полностью русский. На украинском мы нашли только вывеску горсовета и усе.
Вот зря вы про русский язык написали, ща как налетят патриоты.....
Доктор Хаос 18 октября 2017
Ответ дляРассказница
Вот зря вы про русский язык написали, ща как налетят патриоты.....
Пишу как оно было. Да и какая уже разница. Он уже не наш
Непостоянная постоянность 18 октября 2017
Ивано- Франковская обл. город Косов.
Голодаю 18 октября 2017
из тех, которые успела посетить не пробегом, а успеть рассмотреть - только донецк. Днепр какой-то весь вверх-вниз, киев тоже ’американские горки’ и движение на дорогах адовое, как будто там права за сало у 9 из 10 водителей))) харьков тесный какой-то, в центре улицы узкие, как каньоны между зданиями
а и еще запорожье люблю за простор и много зелени
Доктор Хаос 18 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ивано- Франковская обл. город Косов.
Что-то купили в Косове?
Непостоянная постоянность 18 октября 2017
Очень много всего привозила. Я там была много раз. Влюбилась в это место, там красиво в любое время года.
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 октября 2017
А в Черновцах никто не был)?
Зефирная попка 18 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А в Черновцах никто не был)?
Я была,не впечатлил, скучный город.В памяти остался только Университет и Калинка)))
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Я была,не впечатлил, скучный город.В памяти остался только Университет и Калинка)))
А какой понравился?
Непонятно 20 октября 2017
Ми були в багатьох містах України, найбільше вразив Івано-Франківськ, Чернівці зовсім не сподобалися, а взагалі в нас є багато гарних міст і місць, дуже люблю Карпати, Яремче, Міжгір’я,Пилипець,Подобовець і т.д., Київ люблю, непогане місто Луцьк, Рівне, навчалася в Харкові тому це для особливе місто)))
автор ПлюшкамиБалуюсь 20 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Ми були в багатьох містах України, найбільше вразив Івано-Франківськ, Чернівці зовсім не сподобалися, а взагалі в нас є багато гарних міст і місць, дуже люблю Карпати, Яремче, Міжгір’я,Пилипець,Подобовець і т.д., Київ люблю, непогане місто Луцьк, Рівне, навчалася в Харкові тому це для особливе місто)))
Странно...Они намного красивее и большк. Ив. Франковск меньше и архитектура только подобие..