18 октября 2017

Столик чикко

Девочки у кого поли меджик сиденье какой материал лучше клеенка или кожзам?
Смурфетта 18 октября 2017
вы же знаете ответ :)
автор Ковбой Хагис 18 октября 2017
Нет
СкиниУскачи! 18 октября 2017
и на то и на другое ребенку нужно стелить или пеленку или хлопковый вкладыш, особенно летом.
Снатал2015 18 октября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
и на то и на другое ребенку нужно стелить или пеленку или хлопковый вкладыш, особенно летом.
+
Крошечка-хаврошечка 18 октября 2017
У нас был клеенка. Сверху вкладывала байковую пеленку, чтобы не парило.Часто пачкались именно боковушки в районе головы, поэтому клеенчатое было удобно протирать.
После 3,5 года использования продала стул в отличном состоянии.