18 октября 2017

Отображение открытой переписки/закрытой

При подаче объявления в конце указывается: Отображение открытой переписки
Что это обозначает. какую на самом деле нужно указывать . Подскажите пожалуйста дельным советом.
Заранее всем спасибо
Ваш психолог 18 октября 2017
Если хотите,чтобы все читали вашу переписку с каждым клиентом,то ставьте ’открыта’
автор Ситечко для мыслей 18 октября 2017
Ответ дляВаш психолог
Если хотите,чтобы все читали вашу переписку с каждым клиентом,то ставьте ’открыта’
а вот как . понятно. Спасибо огромное