18 октября 2017

Посоветуйте самокат девочке на 3 года! Подарок! Очень нужно! Не проходите мимо)

Хотим подарить самокат бюджет скромный, максимум до 800 грн. Семья не богатая, сами не купят, несколько деток... Я в них вообще не понимаю. Ездить выбирать по Киеву не могу у самой малышка на руках.
Посоветуйте пожалуйста. Чтоб не дорогой и более менее качественный, удобный, в поворотной ручкой и чтоб ручка по высоте регулировалась. Это возможно?? Времени мало.
Очень хочу порадовать малышку).
Сметчица 18 октября 2017
Возьмите мой б/ у micro mini, есть коробка!
valleriya14 18 октября 2017
у нас Scooter Maxi со светящимися колесами...отличный самокат, здесь в продавалке полно, около 600 грн
Меряю от единицы 18 октября 2017
Трех колесный
valleriya14 18 октября 2017
вот такой у нас
Птица Говоруша 18 октября 2017
скоро холодно будет... может самокат уже летом ( хотя сейчас распродажи)
может кроссовки с подсветкой? как вариант?
Морковна 18 октября 2017
Ответ дляСметчица
Возьмите мой б/ у micro mini, есть коробка!
микро мини уже не совсем по возрасту. и кто дарит б\у вещи?))))
хотя марка клевая.
скутер нормуль
kris_ann 18 октября 2017
Купили недавно такой как Вы ищете, но мы не в Киеве. Если хотите с поворотной ручкой - выбирайте модели где впереди одно колесо, а сзади 2 (таких очень мало).Посмотрите на Розетке модель Hy-Pro Glo-Glo.
автор Добра всем! 18 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
у нас Scooter Maxi со светящимися колесами...отличный самокат, здесь в продавалке полно, около 600 грн
я смотрю в продавалке их полно и вид и цена разная, совсем потерялась... боюсь попасть на откровенную китайскую ерунду!Вот как выбрать они разного качества пластика? На что внимание обратить?
Еще и дете мое с соплями не дает ничего делать(
valleriya14 18 октября 2017
еще брали дополнительно корзинку в виде божьей коровки) очень удобно, можно водичку поставить, салфетки положить...
автор Добра всем! 18 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
скоро холодно будет... может самокат уже летом ( хотя сейчас распродажи)
может кроссовки с подсветкой? как вариант?
зачем на зиму кроссовки? Уже добавила на ботинки осенние масе)
Хочу подарок именно ребенку. Ей на одежду сейчас плевать.
valleriya14 18 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
я смотрю в продавалке их полно и вид и цена разная, совсем потерялась... боюсь попасть на откровенную китайскую ерунду!Вот как выбрать они разного качества пластика? На что внимание обратить?
Еще и дете мое с соплями не дает ничего делать(
не берите с надписью Best Scooter, это подделка, они по качеству хуже...если хотите, напишите мне в личку, скину продавца у которого я брала
автор Добра всем! 18 октября 2017
Ответ дляМорковна
микро мини уже не совсем по возрасту. и кто дарит б\у вещи?))))
хотя марка клевая.
скутер нормуль
б/у не дарим.
автор Добра всем! 18 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
не берите с надписью Best Scooter, это подделка, они по качеству хуже...если хотите, напишите мне в личку, скину продавца у которого я брала
Спасибо)
Птица Говоруша 18 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
зачем на зиму кроссовки? Уже добавила на ботинки осенние масе)
Хочу подарок именно ребенку. Ей на одежду сейчас плевать.
ну не знаю... у меня тоже ребенок три года, самокат уже через раз, в гараже валяется, правда и велосипед есть, ботинки..хм практически не обуваем в соновном разные и удобные кроссовки ... особенно с подсветкой -тренд :)) да и еще как никак 2 месяца осени :)
поваренок 18 октября 2017
Орион - отличные самокаты. Цену не знаю. Мы покупали за 700 грн год назад.