18 октября 2017

Посоветуйте смесь для новорожденных детей

Девочки, хочу взять в роддом (на всякий случай) смесь для ребенка. Знаю, что часто молоко приходит не сразу и ребенок голодный, а у моей мамы молока вообще не было(( потому хочу перестраховаться.
Посоветуйте какую смесь купить. а то глаза разбегаются. Цена не имеет значения.
Спасибо!
Ростки жимолости 18 октября 2017
нутрілон обидвом дітям давала
Плету интриги 18 октября 2017
Нутрилон уже готовый брала в бутылочках маленьких
автор Kristi_1991 18 октября 2017
Ответ дляРостки жимолости
нутрілон обидвом дітям давала
а какой именно? или он для новорожденных одного вида?
Манный комочек 18 октября 2017
У нас в роддоме давали смесь сами, если ребенок не наедался. Где вы там будете мыть и стерилизовать бутылочки?
Ростки жимолости 18 октября 2017
Ответ дляKristi_1991
а какой именно? или он для новорожденных одного вида?
я брала звичайний 1, там є ще якісь різні гіпоалргенні, якщо звичайна не підходить
автор Kristi_1991 18 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
У нас в роддоме давали смесь сами, если ребенок не наедался. Где вы там будете мыть и стерилизовать бутылочки?
у меня подружка рожала год назад - никто ничего не давал ей. Медсестра за шоколадку сбегала в аптеку и купила смесь какая была.
Аноним_1316 18 октября 2017
боже какой бред....
как потом ребенок грудь возьмет? кто вам потом грудь рассосет?
новорожденному нужно 15 грамм молозива.
Это бесценный продукт, какая смесь???
Аноним_1315 18 октября 2017
Да, рекомендую брать готовую в бутылочках, там 50 грамм. Есть по 200 грамм. Неизвестно как вам будет ходится после родов, а так готовая под рукой
Аноним_1315 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
боже какой бред....
как потом ребенок грудь возьмет? кто вам потом грудь рассосет?
новорожденному нужно 15 грамм молозива.
Это бесценный продукт, какая смесь???
15 грамм?
После родов и три дня и неделю может по капле только его быть,а ребенок орет,теряет в весе...
Ростки жимолости 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
боже какой бред....
как потом ребенок грудь возьмет? кто вам потом грудь рассосет?
новорожденному нужно 15 грамм молозива.
Это бесценный продукт, какая смесь???
нормально візьме і буде смоктати, не розумію для чого після пологів мучитися з кричущою дитиною, яка не спить від голоду
Аноним_1315 18 октября 2017
Зайдите в аптеку при роддоме,они знают. Но она нааамного дороже той что в пачке 50 грам, 40-60 грн стоит. Возьмите одну или две,больше не берите
Аноним_1316 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
15 грамм?
После родов и три дня и неделю может по капле только его быть,а ребенок орет,теряет в весе...
да . именно моя кума врач неонатолог.
Но! Конечно вы больше знаете
покупайте дальше гадость химическую и кормите отравой детей, которые только на свет появились
кому то дурацкое молоко надо?
polina24 18 октября 2017
Все зависит от ребенка. Мы родились молока моего мало было мало. А ребенок еще и срыгивал покупали фрисовом этр густое молочко специальное. Лучше по ходу дела купите. Все очень индивидуально. Главное прикладывать. Все смеси г но по сравнению с маминой сисей
автор Kristi_1991 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
боже какой бред....
как потом ребенок грудь возьмет? кто вам потом грудь рассосет?
новорожденному нужно 15 грамм молозива.
Это бесценный продукт, какая смесь???
Ну не знаю, не надо судить всех одинаково. У подруги молоко только начало приходить на 4 день после родов. Малая орала всю ночь без остановки - грудь не помогала. Медсестра предложила купить смесь и докормить. Так они и поступили. малая поела и первый раз нормально уснула. Когда пришло молоко - прекрасно взяла грудь без проблем.
Люблю Украину 18 октября 2017
Охохо .. не давайте смесь. Ребенку первые дни нужно пару капель. А вот колики могут быть нехилые, если смесь с рождения давать, а потом обратно ГВ...
Семена рукколы 18 октября 2017
Вы лучше возьмите подготовитесь - найдите телефон ХОРОШЕГО Консультанта по ГВ.
По цене тоже - а толку больше!
Ростки жимолости 18 октября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Охохо .. не давайте смесь. Ребенку первые дни нужно пару капель. А вот колики могут быть нехилые, если смесь с рождения давать, а потом обратно ГВ...
після пару крапель молозива в мене діти в випивали ще 30 гр. суміші, через 2 дні - вже по 60, молоко прийшло на 4 день, суміш відмінила і ніяких проблем, що таке коліки не знаю, до суміші повернулася аж ближче до року після відлучення від грудей
Утка_в_тапках 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
да . именно моя кума врач неонатолог.
Но! Конечно вы больше знаете
покупайте дальше гадость химическую и кормите отравой детей, которые только на свет появились
кому то дурацкое молоко надо?
у меня кума отравой 2 детей выкормила - своего молока не было
Бокс-орун 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1316
да . именно моя кума врач неонатолог.
Но! Конечно вы больше знаете
покупайте дальше гадость химическую и кормите отравой детей, которые только на свет появились
кому то дурацкое молоко надо?
Мои двое детей тоже выросли на ’отраве’ Вторая ещё кушает, и вы знаете - растёт!