18 октября 2017

Разве справедливо удалять темы за

разведение срача? Если так думать, то советчицы даже самую мирную тему превратят в срач.
Непостоянная постоянность 18 октября 2017
Да, справедливо.
Рожки-да-ножки 18 октября 2017
я тоже этого не понимаю. Дурацкие правила - срач... провокация... и т.п. А для чего форумы, если не поболтать, поругаться, пар выпустить... Не нравится - выйди из темы и все
Мамаша в бигудях 18 октября 2017
Нет, не справедливо. Реально просто поток информации идет, да, закрыть можно до выяснения инфы. С другой стороны не нравятся правила- уходите)
Мядуза аля моргонер 18 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
я тоже этого не понимаю. Дурацкие правила - срач... провокация... и т.п. А для чего форумы, если не поболтать, поругаться, пар выпустить... Не нравится - выйди из темы и все
а уж под ’провокацию’ можно много чего подвести)))
автор Царевна в уггах 18 октября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, не справедливо. Реально просто поток информации идет, да, закрыть можно до выяснения инфы. С другой стороны не нравятся правила- уходите)
А поговорить?
Модератор-Татьяна 18 октября 2017
В правилах это есть.
2.10 Запрещено создавать сообщения- не имеющие смысла (троллинг, флуд), с вопросами по поводу действий администрации (закрытие, удаление тем и сообщений, блокировка аккаунта), содержащие личные данные пользователей.
2.10.1 запрещено создавать провокационные сообщения;
2.15 Автор вопроса несет ответственность за созданный им ВОПРОС/СОВЕТ, следит за сообщениями в нем, и в случае, если тематика оставляемых сообщений, в большей своей массе, становится не соответствующей тематике ВОПРОСА/СОВЕТА- автор обязан ЗАКРЫТЬ этот ВОПРОС/СОВЕТ.
3.12 Размещаемое сообщение должно иметь смысл и не содержать троллинг, флуд, или преследовать цель вывода темы в топ популярных (искусственное накручивание популярности темы);

Подробнее тут:
https://www.kidstaff.com.ua/pps#114
https://www.kidstaff.com.ua/pps#113

Перед тем, как регистрироваться на Сайте, создавать тему и писать сообщения, Вам дается возможность ознакомиться с правилами Сайта https://www.kidstaff.com.ua/pps . Когда Вы публикуете сообщение, Вы подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны на их выполнение.
Мамаша в бигудях 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1314
А поговорить?
Да то понятно, но реально в Харькове лето, а Вы тут... окна плачут, дети скачут. В каком районе хоть поживаете, может я что-то пропустила.)
Рожки-да-ножки 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1314
А поговорить?
дома на кухне, без света как при Сталине))) Щаз меня забанят)))
Модератор-Татьяна 18 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
дома на кухне, без света как при Сталине))) Щаз меня забанят)))
Для ’а поговорить’ в плане пофлудить есть личка.