18 октября 2017

Продолжу щекотливую тему про женатика

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
размахер 18 октября 2017
смотреть как на пустое место
жлоб и чмо - что с него взять
бювет_в_обед 18 октября 2017
жене его всё расскажите и спросите как она с таким жмотом живёт ,что он вас пару лет юзал ,а раз денег попросили так он взял и отморозился
Курочка 18 октября 2017
Ответ дляразмахер
смотреть как на пустое место
жлоб и чмо - что с него взять
просто чмо
автору он по сути ничем не обязан был, это автор думал что она что-то весит для него. Хорошо что бросила
Я б нахрен жене рассказала
Пушка заряжённая 18 октября 2017
нормальний чоловік, ви просто для нього дирочка. А гроші - в сім’ю. Правильно!!!
Курочка 18 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
нормальний чоловік, ви просто для нього дирочка. А гроші - в сім’ю. Правильно!!!
нормальный мужик налево не ходит. Прикиньте
Пушка заряжённая 18 октября 2017
Ответ дляКурочка
нормальный мужик налево не ходит. Прикиньте
я знаю. Але всяке буває....
Курочка 18 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
я знаю. Але всяке буває....
ну всяке не всяке, 3 года......это уже ясен моральный облик человека
Пушка заряжённая 18 октября 2017
Ответ дляКурочка
ну всяке не всяке, 3 года......это уже ясен моральный облик человека
а який же тоді моральний облік дамочки?
автор парИла я парИла 18 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
я знаю. Але всяке буває....
По вашему мнению у мужиков бувае но это нормально. А вот к кому ходил и она зараза такая попросила материальную поддержку один единый раз то она зараза такая, айяйяй
Пушка заряжённая 18 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
По вашему мнению у мужиков бувае но это нормально. А вот к кому ходил и она зараза такая попросила материальную поддержку один единый раз то она зараза такая, айяйяй
ну то навіщо вам жонатий? ви ж себе тряпочкою постелили....
Серьезная баба 18 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
По вашему мнению у мужиков бувае но это нормально. А вот к кому ходил и она зараза такая попросила материальную поддержку один единый раз то она зараза такая, айяйяй
так сколько попросили?) за все 3 года счет выставили?)
Пушка заряжённая 18 октября 2017
хай вам, автор, буде наука на все життя - жонатого обходить десятою дорогою!!!! І буде вам щастя...
Курочка 18 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
а який же тоді моральний облік дамочки?
автора?
дурочка, что повелась на женатого и потратила на него время
Пушка заряжённая 18 октября 2017
Ответ дляКурочка
автора?
дурочка, что повелась на женатого и потратила на него время
і як же багато таких дурочок, на жаль. Що не тема - то й і дурочка. Жалко таких!!
Курочка 18 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
і як же багато таких дурочок, на жаль. Що не тема - то й і дурочка. Жалко таких!!
не жалейте
жизнь их и так научит
Фекла Персиковна 18 октября 2017
очень Вас жаль... за время проведенное с женатым реально могли устроить свою жизнь.. найти своего человека.. нарожать детей... А вы подарили свои лучшие годы мудаку... Жаль что за это вам придется в последствии заплатить... все платят.. только мало кто задумывается откуда ноги растут... Оставьте то счастье его жене.. и бегите от них в другую сторону... если останетесь в этом кругу, то вернетесь к нему... и еще лет 20 будете в его рабстве... это неизбежно....
Honey83 18 октября 2017
та да, 3 года, это не 3 недели и даже не 3 месяца.. тут стоит задуматься
Фекла Персиковна 18 октября 2017
Ответ дляКурочка
просто чмо
автору он по сути ничем не обязан был, это автор думал что она что-то весит для него. Хорошо что бросила
Я б нахрен жене рассказала
а если бы эта жена- Вы... пути Господни ....
Курочка 19 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
а если бы эта жена- Вы... пути Господни ....
еще б спаибо сказала, что на козла глаза открыла