18 октября 2017

Торт пропитан алкоголем...

Как бы Вы отнеслись,если бы узнали,что дети на празднике ели торт,пропитанный коньяком...
ША все! я пришла 18 октября 2017
нормально. Они же не коньяк пили, там его ложка всего
ПолБатона 18 октября 2017
Удивилась бы, мягко говоря, культурно выражаясь...
ЖенаАйтишнеГа 18 октября 2017
совершенно нормально,ведь их часть пропитывають такими сиропами
Мексиканочка 18 октября 2017
батьки неадекватні, я тому не пускаю дитину на ДН, якщо добре не знайома з батьками
Пончик Солнечный 18 октября 2017
Никак, там максимум ложка коньяка на весь торт
МоДнАя_КоШеЧкА 18 октября 2017
Нормально, там того коньяка с гулькин нос
ПотеряласЯ Я... 18 октября 2017
Там коньяка во-первых ложка-две от силы, а во-вторых спирт улетучивается весь при готовке. Остается аромат. Так что беды тут нету)
Я Главная 18 октября 2017
Шутите? Там ложка конька и спирт выветрился в горячем сиропе ещё.
Вы так написали вроде они его вместо чая пили.
90x60x90 18 октября 2017
о боже...никак не отнеслась бы.
торт прям аж напитан алкоголем, что с него капает
Воленс-неволенс 18 октября 2017
Никак. Сама добавляю либо ром, либо коньяк в торт. Но максимум ложку. Это смешное количество и говорить не о чем!
Воленс-неволенс 18 октября 2017
Автор, Вы жжете! Начинаю бояться таких мамочек.
Леди Г 18 октября 2017
надеюсь ваши дети конфеты ромашка не едят))
а то бы давно пяные ходили
автор фрау Гитта 18 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, Вы жжете! Начинаю бояться таких мамочек.
Поясните....
автор фрау Гитта 18 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
надеюсь ваши дети конфеты ромашка не едят))
а то бы давно пяные ходили
Я как раз то и пропитала торт....одна родительница спросила рецепт,я решила подробно описать....смотрю-у мам глаза округлились при слове ’коньяк’....
Аноним-ка 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1307
Я как раз то и пропитала торт....одна родительница спросила рецепт,я решила подробно описать....смотрю-у мам глаза округлились при слове ’коньяк’....
не переживайте, если что зовите нас))))))
90x60x90 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1307
Я как раз то и пропитала торт....одна родительница спросила рецепт,я решила подробно описать....смотрю-у мам глаза округлились при слове ’коньяк’....
Удалено администрацией...
Леди Г 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1307
Я как раз то и пропитала торт....одна родительница спросила рецепт,я решила подробно описать....смотрю-у мам глаза округлились при слове ’коньяк’....
ааа, ну так не обращайте внимания
Малявка-козявка 18 октября 2017
Бооже, коньяяак!! МаМаДАРаГая, вы бы хоть у гугла спросили, чем тему создать. Спирт испаряется!
Чеширская кошечка 18 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
надеюсь ваши дети конфеты ромашка не едят))
а то бы давно пяные ходили
А я то думаю чего это я их так люблю
Дежурняшная 18 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
надеюсь ваши дети конфеты ромашка не едят))
а то бы давно пяные ходили
Они со спиртным ? Обожаю ромашку пецькину. Так и спиться недолго
Малявка-козявка 18 октября 2017
Автор, Сейчас только увидела, что это вам сказали! Ну блин, пошлите их тогда в гугл))
Звоночек 18 октября 2017
А никто детям кашель Пертуссином не лечит? там спирта тоже прилично и никто не спился пока
Стильная штучка 18 октября 2017
я на пасху куличи пеку с коньяком, все едят, ни у кого, включая ребенка, похмелья нет)))
Стильная штучка 18 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
А никто детям кашель Пертуссином не лечит? там спирта тоже прилично и никто не спился пока
а он жив еще пертуссин?
Воленс-неволенс 18 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
а он жив еще пертуссин?
Живее всех живых!
Форс мажор 18 октября 2017
Детям понравилось? На утро водичку хорошо пили?)))
ГейТуда 18 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
я на пасху куличи пеку с коньяком, все едят, ни у кого, включая ребенка, похмелья нет)))
делитесь рецептиком!!!
вАлнуюся сильнА 18 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Никак, там максимум ложка коньяка на весь торт
+1
Стильная штучка 18 октября 2017
Ответ дляГейТуда
делитесь рецептиком!!!
http://forum.say7.info/topic27310.html
там правда ром, но я делаю с коньяком
поскольку делаю на большую порцию, просто в миске заливаю цукаты с изюмом и цедрой коньяком на глаз, чтоб пропиталось, а лишнее потом сливаю
Янка-угомонись 18 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, Сейчас только увидела, что это вам сказали! Ну блин, пошлите их тогда в гугл))
И хлорофиллипт, и куча других препаратов.
А бессовестная церковь вообще детей кагором причащает