18 октября 2017

Новая жена бывшего мужа или Он ушел за сексом....

Я прибываю в некотором шоке второй день.
Расскажу о новой жене бывшего мужа своей подруги.
Ведь новую своего мужа я обьективно оценить не смогу и сама это понимаю).
Я увидела ее вчера впервые. Думала, что на таких не женятся... Да, их е..т, но появляются с ними на людях и не уходят к ним от красивых девочек из хорошей семьи... И не идут с ними в ЗАГС уж точно...
Я бы с подругой, одетой в таком стиле, постеснялась появиться на людях. Она одета как женщина легкого поведения! А он на ней женился! Бросил своего трехлетнего ребенка и ушел!

Я никогда не думала, что к другой могут уйти ради секса! По любой другой причине, но не по этой!
Как так-то?
В рот не ложи 18 октября 2017
Зачем вам чужая жизнь?
Ниф_ниф 18 октября 2017
Фото не будет, да?)

Ну хоть расскажите тогда? Мини юбка кожаная и ботфорты?
Ниф_ниф 18 октября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Зачем вам чужая жизнь?
А вам?
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Зачем вам чужая жизнь?
это жизнь вокруг меня...
я просто открыла для себя новое - и удивлена)
Александр Майяк 18 октября 2017
После драки кулаками не машут. Нужно было решать проблемы, когда он еще не ушел. А он ушел, и выбрал то, что ему (как ему каджется) важнее. Секс.
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Фото не будет, да?)

Ну хоть расскажите тогда? Мини юбка кожаная и ботфорты?
не будет.
Она симпотичная - яркая - брюнетка с длинными волосами и ярко красными губами. В черных лосинах под кожу и белых ботинках на высокой танкетке с выпуклостями подошвы по бокам...
даже не знаю как их нормально описать. совершенно диких..
Соня-сонятко 18 октября 2017
встречают по одёжке...
подруге хоть не говорите об этом, не теребите ей душу
У кого такое было 18 октября 2017
’Красивая девочка из хорошей семьи’ не равно идеальная жена. Поэтому нет ничего удивительного.
Ниф_ниф 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
не будет.
Она симпотичная - яркая - брюнетка с длинными волосами и ярко красными губами. В черных лосинах под кожу и белых ботинках на высокой танкетке с выпуклостями подошвы по бокам...
даже не знаю как их нормально описать. совершенно диких..
А где элементы одежды легкого поведения?
В гости звали? 18 октября 2017
Ради секса к дрогой (другим ) и уходят.Вы разве не знали?Сколько Вам ЛЕТ?
Отчебучкина 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
не будет.
Она симпотичная - яркая - брюнетка с длинными волосами и ярко красными губами. В черных лосинах под кожу и белых ботинках на высокой танкетке с выпуклостями подошвы по бокам...
даже не знаю как их нормально описать. совершенно диких..
СимпОтичная...
Сладкий лимончик 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
это жизнь вокруг меня...
я просто открыла для себя новое - и удивлена)
мой бывший муж с которым я со школы вместе была, ушел когда я была в декрете с годовалой дочкой к сотруднице на 11 лет старше, ему было 24 а ей считайте сами. Но по истечении времени я ей такая благодарная!!! я второй раз замужем уже давно, а бывший все мучается с этой дамой)))
так что всякое бывает в жизни)))
Коко Шанель 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
не будет.
Она симпотичная - яркая - брюнетка с длинными волосами и ярко красными губами. В черных лосинах под кожу и белых ботинках на высокой танкетке с выпуклостями подошвы по бокам...
даже не знаю как их нормально описать. совершенно диких..
а вы с подругой в скромных юбках ниже колена, с покрытой головой и балетках? Секс только в темноте, под одеялом?))
Безберлоги.ру 18 октября 2017
в очах колишніх дружин, нові завжди виглядають як проститутки, відпустіть ситуацію і живіть далі
У кого такое было 18 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ради секса к дрогой (другим ) и уходят.Вы разве не знали?Сколько Вам ЛЕТ?
Это признать гораздо легче, чем признать собственную ошибку в выборе мужа.
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
встречают по одёжке...
подруге хоть не говорите об этом, не теребите ей душу
не буду.
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ради секса к дрогой (другим ) и уходят.Вы разве не знали?Сколько Вам ЛЕТ?
35. но я этого не знала...
Стопудова 18 октября 2017
Удалено администрацией...
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
а вы с подругой в скромных юбках ниже колена, с покрытой головой и балетках? Секс только в темноте, под одеялом?))
юбки выше колена могут быть вызывающими, а могут и не быть...
4есотка 18 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Фото не будет, да?)

Ну хоть расскажите тогда? Мини юбка кожаная и ботфорты?
))))))))))))
Первоклашка Я 18 октября 2017
Тю.а мой бывший ушел к толстой страшной безобразине от троих детей.зато там со...ут.вот так то.Ничего удивительного.Если бы ушел к такой как Вы говорите.я бы нормально восприняла.но к толстухе от худой и от детей.вот тут шок до сих пор))
Александр Майяк 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
35. но я этого не знала...
То, как человек выглядит не говорит о нем, как о человеке, ровным счетом ничего. Так что по поводу секса это только ваши предположения, сделанные исходя из ее внешнего вида и стиля одежды. Может она варит классные борщи, и секс у них атомный. Может и не культурная, без вкуса, не из хорошей семьи...но...
Думать нужно не когда жареный петух клюет в одно место, а думать, чего мужику не хватает до того, как он вещи собирает.
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Тю.а мой бывший ушел к толстой страшной безобразине от троих детей.зато там со...ут.вот так то.Ничего удивительного.Если бы ушел к такой как Вы говорите.я бы нормально восприняла.но к толстухе от худой и от детей.вот тут шок до сих пор))
Задолбали его ваши дети, ушёл туда, где спокойно и секс не раз в месяц
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
То, как человек выглядит не говорит о нем, как о человеке, ровным счетом ничего. Так что по поводу секса это только ваши предположения, сделанные исходя из ее внешнего вида и стиля одежды. Может она варит классные борщи, и секс у них атомный. Может и не культурная, без вкуса, не из хорошей семьи...но...
Думать нужно не когда жареный петух клюет в одно место, а думать, чего мужику не хватает до того, как он вещи собирает.
я не знаю какая она.
но то, что появляться в ней в обществе неприлично - и так понятно.
появляться!!! а он женился!!! как???
Пффф 100% 18 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
мой бывший муж с которым я со школы вместе была, ушел когда я была в декрете с годовалой дочкой к сотруднице на 11 лет старше, ему было 24 а ей считайте сами. Но по истечении времени я ей такая благодарная!!! я второй раз замужем уже давно, а бывший все мучается с этой дамой)))
так что всякое бывает в жизни)))
Супер! Удачи вам
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Задолбали его ваши дети, ушёл туда, где спокойно и секс не раз в месяц
Блин.ты и здесь))Это капец.достала лдним и тем же.Живешь себе без детей.и живи спокойно.не навязыай свое мнение людям.Детей наверное хотят.тем более такое колличество!
Безберлоги.ру 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
я не знаю какая она.
но то, что появляться в ней в обществе неприлично - и так понятно.
появляться!!! а он женился!!! как???
звідки такі висновки? це ваші суб’єктивна думка через образу на чоловіка
Лгин 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Тю.а мой бывший ушел к толстой страшной безобразине от троих детей.зато там со...ут.вот так то.Ничего удивительного.Если бы ушел к такой как Вы говорите.я бы нормально восприняла.но к толстухе от худой и от детей.вот тут шок до сих пор))
А вы этого не делали ? Просто интересно.без подколов.
Коко Шанель 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
я не знаю какая она.
но то, что появляться в ней в обществе неприлично - и так понятно.
появляться!!! а он женился!!! как???
так может её родственники и знакомые так же удивляются как он на первой жене жениться мог, может с ней тоже к людям нельзя...
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
не будет.
Она симпотичная - яркая - брюнетка с длинными волосами и ярко красными губами. В черных лосинах под кожу и белых ботинках на высокой танкетке с выпуклостями подошвы по бокам...
даже не знаю как их нормально описать. совершенно диких..
Ну и отлично , красивая яркая раскованная женщина . Правильно сделал , что ушёл , если ему с ней хорошо . Красивые девочки из хороших семей и просто девочки из хороших семей часто бывают истеричками и эгоистками